Беременность и роды
Чем предохраняетесь после рождения второго ребенка?Такое ср-во чтоб наверника))посоветуйте
Близятся вторые роды,и озадачилась,чем таким предохраниться чтоб сразу третьего мне муж не заделал)до этого пила гормональные таблетки,периодически экстренные таблетки.Презервативами пользовались,но иногда все же и не удерживались пару раз и без всего)))и именно как назло в эти дни было оплодотворение))
ОК чарозетта, их можно при кормлении грудью
Наверняка только стерилизация.
девушки элементарного и не знаете..не пойму как можно после акта без защиты умудриться залететь? ломтик лимона,таблетку ацетилсалициловой кислоты сразу же туда..спринцевание подкисленой водой в конце концов..и еще моя родители практиковали прерваный и за 20 никаких залетов..куча медотодов,гели,свечи,таблетки,презики..
Странно....вы такая противница абортов и умудрялись предохраняться АБОРТивными средствами?...Ну так и продолжайте, в чем проблема то? )
Самые надежные средства, как правило имеют абортивных эффект, все остальное не имеет, но и степень защиты у них ничтожна мала. Так что либо совмещать несколько не надежных средств, чтобы хоть как то обезопаситься и в очередной раз не залететь по глупости, либо надежные средства.
Да и что вам уже терять, оральные контрацептивы, экстренная контрацепция (абортивные средства), все уже у вас было =)
Наталья Мельникова
Презерватив тоже имеет абортивный эффект?Гормоны это не абортивные ср-ва...мда..
А что, уже просто вытащить и потом помыться религия не позволяет??
Пиндец. Пихать научились, а вытаскивать нет?
Наталья Мельникова
Ты че грубишь?Для безграмотных говорю,что прерванный может грозить беременностью,хоть ты смойся в этом душе.
Nastassiya Gorbunoff
Мой муж одевал презерватив за 2-3 минуты перед тем как кончить,а я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА! Теперь он не экспериментирует! Забеременеть можно и от прерванного полового акта. А те,кто не беременеет-просто не судьба значит:(
Nastassiya Gorbunoff
Как всётаки глупо думать что достаточно просто вовремя вытащить или просто ВСЁ ТАМ ТЩАТЕЛЬНО ПОМЫТЬ. Тщательно это как? Мочалкой тоже потереть? А с мылом или без? Беременность возможна без эякуляции, но шанс забеременеть мал. В смазке и предэякуляте есть сперматозоиды. Выделение сперматозоидов во время фрикций также возможно. Часто, после полового акта в мочеиспускательном канале мужчины могут оставаться сперматозоиды. При повторном половом акте они попадают во влагалище. Последствия не заставят себя ждать, хотя большинство мужчин об этом не задумывается. Мытье или мочеиспускание у женщины после секса не останавливает сперму, которая уже попала в матку через шейку матки. http://www.eurolab.ua/sex-relationships/3024/3025/23317/
это судьба
есть разные таблетки, Серазет например
Наталья Мельникова
Они вам помогают?
Я вот как отрожаюсь, а для меня максимум 2,то с мужем посоветуюсь и трубы хочу перевязать. Потому что если вдруг нечаянно потом контрацепция подведёт, то рожать всё равно не стану, а абортами свой организм мучить не хочу.
девушка, ну у вас и вопросы, если вы уже до стерилизации додумались.
При чем тут второй ребенок. У меня вообще нет детей, так как я очень ответственно отношусь к предохранению от беременности.
Естественно у вас все вкривь и вкось, если, как вы пишите, пили ОК, экстренные, все вперемежку! Нельзя так, день предохраняться, день нет всем что попало. Совершенно естественно здоровье посадите. Вы хоть инструкции к препаратам читаете?
у меня нова ринг- интересно, почитайте в нете. Выбрала его, так как знала что ТОЧНО забуду в какой то день принять таблетку вовремя.
+ (ПЛЮС, не вместо) всего этого можно ППА....
идите к доктору он вам посоветует ...
мы презервативами(пока грудью кормила),теперь таблетки ХЛОЕ
У меня подружка вставила спираль, правда она долго приживалась, но за 4 года ни разу не забеременела
ни одно средство контрацепции не гарантирует 100 процентов. Из опыта окружающих-и со спиралью залетали, и даже с перевязанными трубами (видно не дотянули)))) , презики то рвутся, то съезжают.)), то вообще ничем объяснить нельзя, откуда ребёнок) ) вот от тех, кто пьёт таблетки гормональные пока не слышала историй, кроме тех, кто вдруг забыл парочку выпить-сразу залёт. Есть ещё какие-то уколы зверские, на полгода хватает одного, но по мне-слишком разжирели те, кто их делал
вмс? не?
Балжан Тимиралыева
тогда стерилизация. слышала она....вовремя меняй, а не ходи с трёхлетней десяток лет)