Беременность и роды

При беременности вы стали пользоваться косметикой (в т.ч. и декоративкой) меньше, или больше наоборот?

и почему?
Меньше, потому что стала больше дома сидеть.
Викусик
Лучший ответ
Без изменений - как пользовалась, так и пользовалась...
Asel Tuleubaeva
Абсолютно так же- на работу-то чучелом ходить не будешь...
Ирина Л.
Как всегда. Может только более тщательно: работала до родов - внимание зашкаливало, надо было держать марку.. . :)
можно пользоваться всем тем чем пользовались до беременности
Любовь Юрьева
Так же как и раньше. Впрочем я всегда красила только глаза, помадой не пользуюсь, поэтому не опасалась, что нечаянно съем помаду.
Оксана Обухова
Пока работала -также как всегда, а после - когда как !
Декоративной меньше. Лень появилась, да и вообще, подурнела во время беременности, косметика всё только портила.
Наталья Ивко
Меньше. Помаду, лак для ногтей и краску для волос исключила вовсе, чтобы не вредить ребенку. Но скажу честно, дочка была беспокойная.
Natalya Parulava
я стала пользоваться кремами для беременных от растяжек гелем для душа и .т. п.
меньше, чтобы не съедать, например, помаду зря.
Все также, кроме духов-токсикоз знаете ли мучал...
как обычно
как пользовалаь так и продолжала.
Lyba Polikova
Как красилась, так и крашусь.
как раньше пользовалась так и не меняла ничего. ну разве только забивала на магазины, и вечерние прогулки (могла не краситься)
как пользовалась так и пользуюсь, ни больше ни меньше
Александра
Декоротивной нет. научно даказано, что она плохо влияет на ребенка. специальные крема для беременных юзала.
также
Я так ходить беременной устала ходить что мне лень было краситься.. . Вообще это беременным ни к чему! Беременная женщина и так красивая! Беременность украшает, Даже не смотря на то что смотря в зеркало ты видишь отекшую, уставшую женщину!
Елена Чугунова Беременность укрошает отнють не каждуют женщину!!!Прибавка в весе,прыщи,пигментные пятна и тд. и тп.Если ты беременна,это не значит, что можно забить на себя.Красоту надо подчеркивать!!!