Беременность и роды

Когда лучше сообщить близким о своей (желанной) беременности? Сейчас 6 недель. Стоит ли уже об этом рассказывать?

Мужу сразу нужно сказать, а вот остальным налево направо не стоит рассказывать много людей глазливых. Так только близким - маме, папе, а остальные и сами узнают когда видно будет
Светлана Иваньшина
Лучший ответ
lu4she posle 12.
а почему нет? что изменится от того что вы какое-то время будете это скрывать?
*чика Без Ника*
Думаю лучше чуть позже соощить об этом.... где то через месяцок.... лучше всего на 12 неделе сообщить
Конечно надо сказать...
Я думаю, зависит от твоего к этому отношения. Как я поняла, сказать тебе очень хочется. Ну и говори. Что тут такого? Люди, которые искренне тебя любят, плохого не пожелают и не подумают.
если нет осложнений - конечно можно!
Ну ведь НАМ же, незнакомым людям, вы об этом УЖЕ сообщили.. . Так что, наверное, и маме МОЖНО рассказать.. . ;)
Елена Галанина
Сразу можно сказать мужу и родителями, людям, которые искренне за Вас будут рады, всегда поддержат Вас и будут молиться.
А остальным лучше попозже узнать, когда все и так будет понятно.
Azıza Hojıyewa
Смотря кому. Мужу конечно надо сказать. Родителям своим. А остальным не обязательно.
да а что такова....
У меня 25 недель, до сих пор знают только родители мои и мужа, моя бабушка и две подруги, которые никому не разболтают. К слову скажу, что это у меня уже третий малыш и у многих возникнет вопрос: куда, зачем, ну и прочие глупости. Поэтому и не говорим, меньше разговоров вокруг нас.
а зачем им знать об этом???? не говори гоп, пока не перепрыгнешь, когда время придет, они все увидят сами
смотря кому. маме я сразу сказала. а вот свекрови гораздо позднее.
Aruova Alida
Я на 3м месяце сказала, но лучше не говорить, пока совсем большой живот не станет. Сглазить могут, да и гадостей нажелать.
родителям и лучшей подруге на 4 неделях рассказала, а остальные узнали, когда меня в больницу на 9 неделях на сохранение положили. если бы не это рассказала бы на сроке 3-4 месяцев.
Юлия Матвеева
Я на 8 неделе рассказала.
я думаю что стоит .
смотря кому
Я лично сказала только двум самым близким подругам и больше никому. И не буду говорить, пока сами не увидят!
Marina Tsvetkova
Думаю можно сразу сказать, ведь это такая радость.
Подождите до 12.А сразу можно сказать мужу.
я сразу всем сказала1 мне кажется если у вас долгожданный и раньше не получалось, то подождите до первого узи хотя бы! если все ок то можно и сразу
Конечно скажите!! Малышь это же прекрасно!! Я уверенна они будут рады за Вас!!))))
Советую подождать до 12 недель! Если никаких проблем не будет, то можно сказать. А вообще, чем меньше людей знают о беременности, тем лучше. Начнут приставать с глупыми вопросами, а сейчас организм перестраивается и могут быть нервяки. Сама недавно через это прошла. А так решать вам! Никого не слушайте и делайте как вам посказывает ваше чутьё. Огромного здоровья вам и вашему малышу!!!!
Ka
Kamila***