Беременность и роды

Беременность... На какой неделе стоит пойти сдавать анализы?

Срок - 7 недель. Сдавала только ЧГЧ и узи делала. когда стоит пойти на анализы? И когда лучше встать на учет?
Anjela Sandu
я в 11 недель встала на учет. анализы врач назначает сразу.
Ольга Ткачева
Лучший ответ
Надо встать на учет и врач сам направит когда надо.
Обычно эту информацию вместе с направлениями получают у гинеколога !
я на вашем сроке уже всех оббежала.
сдавать надо было ДО.
теперь иди, чем раньше, тем лучше.
на учет - до 12 недель.
чем раньше, тем лучше!
Ажар Бериковна
На учет встать можно уже после 7-ой нед. , но не позже 12. Там сразу и дадут направления на анализы.
Вика Мелёхина
не знаю как у вас но у нас на учет ставят в больнице на 12 недели, хотя я через своего врача анализы сдала на 8 и не зря кстати. шла угроза. но во время выписали препарат. и все обошлось
Online...) *
чем раньше, тем лучше
на узи ребенка видно уже с пятого дня беременности. если не видно, то ты не беременна. на учет лучше вставать пораньше
Вставать на учет как можно раньше и сразу сдавать анализы, которые назначит врач. - Когда живот будет расти, по врачам будет тяжелее ходить.
Valentina T
смотря какие анализы вы хотите сдать, для некоторых есть определенный срок с такой-то по такую-то недельку, большинство сдается в 12-14 недель, потом в 24 кажецца и в 36, ну плюс еще дополнительные какие-то могут назначить
(M
(=Super Man=)
анализы надо как можно скорее сдать, я уже на 7 неделях сдала анализы и встла на учет. а подруга на 32 неделях не разу к врачу не сходила, боится она...
анализы лучше сдать до беременности. а на учет до 12 недель.