Беременность и роды
а вы на каком сроке оповестили родных,друзей и детей об ожидающем пополнении в семействе?
моему папе сказали, только в 12 недель. свекровь сама догадалась в недель 10... но я тянула с ответом до 14 недель))) . друзьям сказали в 16.и то потому что папа уже немог сдержать счастья и готов был кричать и летать)))))) у меня даже некоторые подруги обиделись, что я им раньше не сказала)))))))))) такие смешные) ) а некоторые только недавно увидели, т. к срок большой))
в 6 недель у нас все узнали)
как тест показал
Мужа сразу, вместе ждали результат теста, маму и свекровь после первого УЗи - на 6 неделях, остальных не оповещали, кому-то мама и свекровь рассказали, кто-то сам со временем догадался.
сначала мужу потом сестре сказала, близким друзьям (а их всего пара человек), никому больше не планирую говорить вообще
сейчас 16 нед
Знали только родители мои и мужа. Практически сразу. Недели 3 было.
6 недель - все кому надо, знают.
мужу и маме как только сделала тест сразу сказала, чуть позже свекрови, потом каким-то чудом узнала подруга сама, а остальным уже когда живот начал рости....
родителям я сразу говорила про все свои беременности, как только мы с мужем о них узнавали, остальные или сами догадывались или родители говорили. А вот детям говорить не советую как можно дольше - меня до такой степени мои замучили - ну когда же у тебя лялька родится, это просто кошмар был!.
как тест показал так и сказала
Мама моя узнала тут же, был день сдачи диплома и я поехала на автобусе, начало подташнивать и у меня подозрения закрались, после заехала к родителям и сделала тест - 2 полоски - мама была очень рада, но я сказала что хочу точно подтвердить у врача и что бы она не говорила пока никому. . в 5,5 недель врач подтвердил беременность, я позвонила сразу маме и мужу - мама вскоре оповестила всех своих друзей и близких родственников.
Мои друзья узнали о моем положении только в 30 недель)
Родные в 4 недели. А друзьям сейчас потихоньку рассказываю, в силу того, что встречаюсь постепенно с ними
До 12 недель только мы с мужем знали, потом сказали родителям, друзьям по мере встреч
я сначала сказала своей маме где то на 3 неделях, а потом его родителям уже на 5 неделе.. . а потом уже муж сказал одному другу, остальные начали догадываться
У меня сейчас 10 недель, знают все. Даже те кому не говорили )
родных сразу после того как сделала тест.. а друзья сами догадались...)
на 10-й неделе, как на учет встала.
5 месяцев было. Знали только муж и я. Хотя узнала, что беременна на 7-ой день.
маме сразу сказала. а остальные недель в 10узнали
Родители-когда я тест сделала, а близкие друзья - где-то в течение месяца.