все почти знали сразу, муж, мама, папа, брат ..а вот свекрови я сказала уже будучи на 18-той недели, она любит языком туда-сюда разбалтывать (ну такая она, и никуда не деться) , а я не хотела ничего подобного чтобы знали чужие. .
а вообще это только тебе решать
Беременность и роды
На каком сроке вы признались родным, друзьям, что беременны ?
Недель в 14-16, а некоторым - и позднее, когда стало невозможно скрывать. На работе узнали, когда я грохнулась в обморок в кабинете начальника. По-моему - чем позже, - тем лучше. НО если окружающие узнают о вашей беременности, то вы можете рассчитывать на поддержку и некоторые поблажки. Вам решать!
Как только вторую полоску увидела.
а там и признаваться не надо было, я в туалете находилась постоянно, сами поняли..
Я приготовила шампанское тому, кто первый заметит (муж знал). Так вот, заметила бабулька из соседнего дома на 7!!!!месяце))
Моей маме сразу же как узнала, его родителям месяца в 3, друзьям в 4.
С двумя сразу, с третей пока живот не стало видно.
почти сразу-4-5 недель было и все знали уже
родным сразу, а остальным когда живот расти начал...
маме где-то в две недельки, родителям мужа так же, подруги меня "раскалоли" на 4ой неделе, муж друзьям своим сразу разболтал, когда я еще и уверенна-то не была, остальные родственники узнали только недавно (3мес) , а просто знакомые еще не знают
Сразу же как сама узнала всем родным сообщила, а друзьям после приема врача (как вставала на учет)
по моему чем позже тем лучше
сразу как сама узнала!
родным после посещения генеколога, 5 недель было, друзья позже узнали
сразу всем!!!! кроме начальства, нальство узнало только на 5месяце))))
как сама узнала в 5-6 недель
Чем раньше узнают, тем лучше для вас.... эту информацию не носить в себе и наконец к вас начнут по другому относиться.
где-то на месяце
Мужу сразу, а вот остальным только в 4 месяца.
на 3-м месяце
у меня были такие чувства что я не могла молчать, хотелось кричать и петь от счастья, поэтому рассказала сразу всем родным