Беременность и роды
На каком сроке вы рассказали о своей беременности??? Родным, друзьям, на работе??? ))))
Я о своём счастье рассказала всем и сразу. Вы не должны стесняться своего ребёнка. Сделайте всё чтобы он почувствовал вашу любовь и заботу уже в утробе. Ведь он уже так нуждается в вас. Вы пока что единственный человечек который его оберегает. Советую вам порадоваться всем вместе. Удачи!!!
начальнику где то на 2 мес, чтоб не паниковал
а друзья сами догадались))
а друзья сами догадались))
Родным рассказала с разу же, как тест сделала) ) Друзьям чуть позже)
ой, наработе недели в 2=)) когда на УЗИ пошла. в нашей ЖК живая вода в ж... пе не держится ни у кого=)))) родным недель в 12
родным неделе на 5-6... начальнику - на 10-12 ( как стала часто в больницу отпрашиваться)
а друзьям - пока живот не появился!
Друзьям то я почсему отчитываться должна была?))) )
Моя интимная жизнь их не касается)))
а друзьям - пока живот не появился!
Друзьям то я почсему отчитываться должна была?))) )
Моя интимная жизнь их не касается)))
с первым ребенком как только сделала тест, на радостях сразу всем рассказала, со второй беременностью не тороплюсь, знают муж, две подруги и дедушка) даже маме не говорю, потому что та на радостях расскажет ВСЕМ остальным. А я сейчас мнительная стала (после прерванной беременности) в сглазы верить начала, так что молчу как партизан)))
на работе сразу как узнала, т. к. нельзя было кое какую работу выполнять. Самым близким родственникам тоже сразу, остальным на 12 неделе.
Первый раз рассказала сразу, как увидела 2 полоски, теперь скажу только, когда уже живот скрыть будет нельзя (мужу и маме, конечно, сразу скажу) , т. е. месяца в 4. И точно-точно не скажу ПДР, в прошлый раз достали вопросами "когда ж ты уже родишь", не все ж рожают в 38-40 нед, мы родились в 41,5!!!
Родным (родителям своим и мужа) почти как узнала на 6 неделе - было застолье, а пить-то нельзя. Друзьям как только позвонили на 15 неделе.
Друзьям сразу как узнала (это было уже 5 недель где-то) , мужу тоже, но он долго не верил мне, пока живот не начал меняться, на работе чуть попозже, а родным, маме сестре, брату когда срок уже был 5,5 месяца. Просто не знала как они к этому отнесуться, так как все были против нашего брака с мужем, а мама лежала в больнице после аварии, и должны были делать ей операцию, просто не хотела её волновать. Вот такая вот у меня история)))
пока не видно стало начальству.. .
а маме сразу же)))
а маме сразу же)))
на 3 месяце мне повезло просто у меня не было токсикоза
некоторые до сих пор не знают (5-й мес. )
а так - самые близкие: муж, сестра мужа, подруга
а так - самые близкие: муж, сестра мужа, подруга
Маме самой первой на 6-ой неделе, как только тест показал 2 полоски, мужу спустя 3-4 часа, папе на следующий день, ну и так на протяжении недели всем-всем-всем, чуть ли не случайным знакомым. Очень уж я рада была и хотела поделиться своей радостью со всеми.
Родным сразу как узнала) ) А начальнице ни чего не говорила, пока меня не рассекретили))
мои знакомые девчонки говорили всем (и мне) после 4го мес
Так получилось, что всем сразу. Рассказала сестре - а она все остальным =))
Всем сразу!!!! Этоже радость, зачем скрывать! Всё равно будит скоро видно, а потом начнуться вопросы! ! Почему сразу не сказала!!!!
Ольга Бережная
а почему собственно вы должны кому-то об этом говорить?
это настолько интимный момент, что у друзей и знакомых вообщ ене должно быть вопросов, если конечно они воспитанные и тактичные люди. Может еще объявления нужно расклеить?)))
это настолько интимный момент, что у друзей и знакомых вообщ ене должно быть вопросов, если конечно они воспитанные и тактичные люди. Может еще объявления нужно расклеить?)))
Первому сообщила естественно мужу, потом свекрови, на работе узнали на 6 месяце перед мамым декретом, своим родителям пока не сообщала. Сообщу когда рожу. Друзья сами увидели.
Похожие вопросы
- а на каком сроке вы сообщили о своей беременности родным, друзьям???
- когда говорить о беременности родным, друзьям,коллегам? когда вы сказали?
- На каком сроке вы рассказали мужу о беременности? Хочется не говорить сразу, подождать.
- как вы рассказали о беременности родным? на работе? кто как реагировал?
- замечали ли Ваши родные, друзья какие то изменения во внешности во время беременности?
- пдр на 8 января... по узи срок меньше чем по календарю беременности...
- на каком сроке окружающие начали замечать вашу беременность? я вчера на старую работу зашла, там в курсе моего положения
- а когда вы рассказали про свою беременность друзьям и подругам?
- На каком сроке вы признались родным, друзьям, что беременны ?
- На каком сроке вы рассказали о беременности своей свекрови? Я хочу сообщить ей только после родов.
Элементарная зависть и сглаз - вот чем я руководствовалась, не сообщая о своей беременность всем подряд!