Беременность и роды
а когда вы рассказали про свою беременность друзьям и подругам?
про родителей и мужа я не спрашиваю))))) а вот про остальных интерессно узнать, и про работу расскажите!
о моей беременности знали все абсолютно с первого дня подсадки мне эмбрионов. делала ЭКО. все молились, чтобы получилось. теперь вот растим двойняшек )))
Как живот вырос они тогда и узнали.
Близким друзьям-как только узнали. А в университете и на работе сами увидели: ) Весной, уже 5 месяцев было, начали снимать шубы, а у меня пузик:))
Я в 18 забеременела. Самая первая была моя самая-самая подруга. Мы с ней вместе в клинику ездили.. . 30 декабря. 31 декабря еще и тест купили)))) ) Отца порадовали 2 января, все остальные узнали после праздников. НО! Все были уверены, что я аборт сделаю (даже я) . Не-А. Моей солнышке 11 лет)))
сразу, как узнала
Подруге рассказала с первых дней задержки. А остальные узнали когда положили в больницу на сохранение.
Я просто подружкам молча тест показала (ну полосочку в смысле саму))))))))))) =Они были очень рады за меня. У них у всех уже есть дети.
Близким друзьям рассказали когда узнали. А вот в универе пока не говорю, хотя уже становиться заметно. Вообщем как сами совсем заметят, так заметят.
Моя подруга узнала первой. В две пары глаз на тест глазели, а потом смеялись и верещали, как потерпевшие.. .
Будет моему малышу теперь крестной мамой. В серединке апреля ждем...
чем дольше не будут знать, тем лучше, сглазу меньше..
с первым ребёнком сразу
со вторым только как видно стало так сами и увидели!
sosedke rasskazala pervou- ny posle myja i roditeleu, ona pryam rasplakalas, obnyala silno silno. a "blizkou" podryge ne speshula raskazuvat, tak kak mne ee reakcuya ne ponravilas kogda ya eu rasskazala chto mou myj predlojul mne zamyj vuiti i pokazala kolechko (togda on moim parnem bul). boyalas chto tak je s doleu zavisti ona i na eto otreagiryet, poetomy zdelala pervue vajnue YZI i togda rasskazala, no ona snachala sprosila chto tam s nashumi oputkami zaberemennet, a tyt ya sovrat ne mgla i ne hotela, ya yje bula beremenna.
na rabote horosho otreagirovali, hotya pervui den buli v shoke, no potom mne daje derektor yje dlya malusha kypil malenkiu podarochek (eto bula gde to 11 ili 12 nedelya). oni konechno ne ochen navernoe etogo hoteli, tak kak ponimali chto mne pridetsya prervat raboty i oni doljnu bydyt iskat mne zameny (ya vospitatel v chastnom det. sady). no do sih por delaut vid chto iskrenne za menya radu (ya yje na 28 nedele), hotya yverena chto ne ochen, tak kak do sih por ne nashli mne podhodyashyu zameny, a mne rabotat eshe maksimym 12 nedel.
Я начала говорить только после трех месяцев беременности, до этого не хотела, чтобы слов было поменьше, пока малыш совсем маленький
Близким подругам и родне на 2-3 месяце беременности, а остальным уже на 5-6. Живот был маленький, так что многие даже не догадывались!
Сразу как узнала, на 3 неделе.
Я тоже не хотела всем сразу говорить, верила в приметы.. . Но такая радость была, что хотелосьв сему миру рассказать.... подруге рассказала почти сразу, она даже не удивилась, сказала что она то сразу все поняла)) )
Остальные друзья узнали, когда меня в 5 недель на сохранение положили, в их числе и мама. Она на скорой работает, а меня как раз на скорой увозили в больницу и ей все сразу рассказали (а я тогда с ней не жила).... она в палату залетает, а я так испугалась, что хотела под одеяло спрятаться захотелось.... я очень боялась ей говорить, но она все поняла, хоть и не сразу)))
Я считаю, что эта такая маленькая тайна о которой не обязательно всем знать, До поры до времени.... Пока сами не заметят. Я верю в приметы. касающиеся малюток... Даже благожелательный человек может сглазить.
чем позже узнают, тем лучше. А насчёт работы... -зависит от характера работы, вредностей.
за две недели до беременности
При первой беременности знала только подруга с которой тест покупали, а остальные узнали на 3 месяце. При второй подруги узнали первые. Я скакала от радости, нельзя было не понять)))
Моя сестра не говорила до того времени, как начало видно животик :)
Чем меньше болтают - тем лучше :)
на втором месяце беременности
Всем растрепала в 6 недель)))
когда стал заметен животик