Беременность и роды
последствия беременности. расскажите о последствиях беременности
Последствием любой беременности являются роды.. . Если вы имеете ввиду какие метаморфозы с телом произойдут после беременности, то у всех по-разному, у кого-то растяжки, лишний вес, проблемы с зубами, волосами, у кого-то ни чего, все индивидуально.. . Рожайте - увидите...
ребенка на руки выдают

Сиськи до пупка, жопа больше на 3 размера, живот как на 4-5 месяце, недосып, нервы.))) Не перехотелось? Не боись, это не у всех бывает.
Ужасно болит спина, поясница, лезет волос, сброс лишних кг.
Ребенок)))
последствие и как правило следствие беременности-роды и ребёнок.
могу также рассказать про :
1.задачи беременности
2.цели беременности
3.предметы беременности
4.объекты беременности
5.субъекты беременности
интересует-пишите
могу также рассказать про :
1.задачи беременности
2.цели беременности
3.предметы беременности
4.объекты беременности
5.субъекты беременности
интересует-пишите
Ребенок!))))
Последствие беременности будет лежать в кроватке, орать по ночам и требовать сиську
Какие ещё последствия? Дети, это цветы жизни!! ! Собираем их в букетик, и дарим бабушке!!)))
Роды - основное последствие беременности
Последствия это дети!!!! А остальное все ерунда.
Последствие беременности-роды, за ними опёка и уход за ребёнком, воспитание его, любовь и уважение к нему.
Ну ещё присутствуют такие мелочи как растяжки ( что для некоторых временно) и чуть обвисшая грудь.
у вас появляеся ребенок и исчезает свободное время :)))))
Ребенок появляется, часто животик остается, послеродовая депрессия бывает
дети))
радость материнства
появляется малыш :)
Ребенок) Больше у меня никаких последствий не было)
маленький комочек, называющий тебя мамой!!!
Дети
Ребенок рождается.
Зачем оно тебе. Ведь все разные. А последствия могут быть даже от банальной зубной боли. Мне делали кесарево . Обезболивали уколом в спину. Ничего, все нормально. А рассказывали что и ноги отнимает и все такое. У меня растет здоровенький малыш.