Беременность и роды

замечали ли Ваши родные, друзья какие то изменения во внешности во время беременности?

То есть, беременность украсила Вас, или наоборот?
Anya Polibentseva
меня украсила в целом. мама говорила - только к самым-самым родам слегка опухли губы. а так я красотка ходила.
Ольга Клиновицкая
Лучший ответ
Кроме живота ничего не замечали))
Нет, блин, не замечали)))
Ирина Беккер
Был очень маленький срок беременности, соседка увидела это по лицу. . Говорит что это видно ...как я до сих пор не понимаю .
Ирина Воронина
ну когда пупок на ушах повис-вроде что то заметили)
Ирина Синякова
Мне тоже все мальчика пророчили, говорили что вообще стала ещё красивее и действительно жду сына:) Сама себе нравлюсь:)
Я замечал у своих беременных близких, что в начале беременности у них все не очень - какой-то уставший вид. Токсикоз и прочее. А когда животик уже вырос и заметен, то женщины хорошеют.. . грудь вырастает.. . Доставляют перемены в настроении. аппетит - хочу то, хочу это)) ) .А в конце беременности женщины такие смешные, важные, как дирижабли... )
В общем, беременная женщина - это чудо!...)))
Я сама заметила. Я хоть и поправилась, но так себе нравлюсь. Женщина смотря в зеркало обязательно увидит что-то не то) и я такая же, но сейчас вижу себя и рот до ушей-такая милая, такая красивая, ах)))
Это ух кому как повезет. Очень здоровые женщины могут долго оставаться в норме. Но и у них во второй половине беременности припухают губы, становятся отечными лицо и ноги. Абсолютно все начинают тяжело ходить- это связано с нарушением осанки- живот тяжелеет и меняется центр тяжести. У многих появляется пигментация, иногда усиливается рост волос и тем не менее беременная женщина - прекрасна. У нее появляется какое-то направленное внутрь себя состояние, которое вызывает свечение в глазах.
Amina Dzoekaeva
У меня беременность парень определил раньше тестов. Сказал "у тебя грудь привлекательнее и попа шире". Причем 2 раза залетала, оба раза одна и та же фраза (парни разные) . Так что на второй раз я перепугавшись в аптеку кинулась за тестом: и точно, беременна.
у меня появились прыщи в носогубной области недели в 4, сейчас 24 недели, а прыщики все таки есть,... сначала заморачивалась, сейчас без разницы... замазываю тоналкой))))
Ну у меня пока еще не заметили) (8 недель) хотя я дома у родителей не очень часто бываю (живут в деревне)
Damesh Abdezova
наоборот, постоянно сонный вид и нос картошкой и волосы редеют
Есть изменения! Губы по утрам немного стают больше, это говорят когда мальчик будет, и могут появится коричневые маленькие пятнышка (не у всех ) но в большем случае женщины в положении, стают еще красивее