Беременность и роды
девочки у всех ли за время беременности были изменения с грудью?
все говорят, что она должна измениться, у меня конечно очень маленьких срок, но с ней никаких изменений не происходит, и при пмс она у меня никогда не болела?
Грудь на ранних сроках вообще не болела, а вот с 30 недели это был караул грудь распирало так ужасно, с 3 размера на 5 скакало, молозиво рекой было
у меня скакнула с третьего на пятый, а у сестры как были два прыщика - так и остались) ) ) и молока у неё не было, а у меня два бидона, блин, можно было пятерых как минимум выкормить
Вопрос 15-ти летней девчёнки
Марина Дьяченко
а вы с каких пор, Александа, девчонкой стали? не 15 летней а первородящей, мне это допустим не знакомо, а если вы очень опытный, то милости прошу расскажите мне)
У меня после родов на размер увеличилась.. так и осталась... с 3 на 4...
За беременность мой первый размер увеличился на пол размера. После родов кормила только 2 недели, потом избавилась от молока и грудь сейчас такая как и была до беременности, не изменилась. мой первый вернулся
у всех по разному. У меня изменилась:)
стала больше)
Елена Ромашина
Силикон
у всех по разному, у меня очень болела, но не сказать что сильно увеличилась, по-крайней мере в свой третий спокойно влажу, 39-ая неделя, возможно изменится после родов
У меня болеть болела, на совсем ранних сроаах, но что бы увеличилась то врядли, ну может только на одную четвертую размера, а то и меньше, хотя уже 6й месяц пошел, надеюсь после родов увеличится хоть, а то мне что то кажется в такой масюсенькой груди откуда же взяться молоку))
Я УЗНАЮ ЧТО БЕРЕМЕННА НЕ ПО ТЕСТАМ А ПО ГРУДИ, СОСКИ ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННЫМИ СТАНОВЯТСЯ
на 12-14 неделе грудь болела так, что аж ночью просыпалась когда переворачивалась на бок и задевала (((( затем все затихло, и на 32-36 неделе грудь увеличилась на размер, и это не показатель того будет молоко или нет, много или мало!
У меня она стала более полной. Ближе к родам вообще большой.
у каждого индивида индивидуальные характеристики, это относится и к этому вопросу. Норма или не норма, если у тебя ничего не болит - значит всё хорошо, не морочься. К тому же во время беременности лучше вообще расслабиться, гормоны и так тебя замучают туда сюда болтать.