Беременность и роды
Долго ли, во время беременности у вас болела грудь? на начальных сроках, потом перестала? выросла?
В первом триместре болела когда задевала, а сейчас вобще не болит.. даже странно как то.. . Увеличилась но не намного. У .меня 30 недель щас
Болела с разной интенсивностью, временами очень сильно, временами почти нет. На 8-9 месяце боли стали редкие. Вот уже чуть-чуть осталось до родов. Увеличилась на 2 размера (пока нет молока, дальше видно будет).
в первом триместре не то что бы болела, просто соски стали очень чувствительными, недели 2.5... потом ближе к 16 неделе точно так же.. . сейчас 35 неделя. не болит, не увеличилась, а даже уменьшилась.. . до Б размер чашек был С, а сейчас В...
с первых недель болит. первый триместр вообще ужас. потом полегче уже, но всё равно чувствуется
1 беременность - болела до 3 триместра... потом после родов молоко - тож болела... выросла на 2 размера, только муж радовался :))))
2 беременность - 13 нед, ниче не болит, я уже и сама на форуме спрашивала :))) никто не дает однозначный ответ... пойду когда к гинекологу спрошу...
Eka Xatiashvili
1 беременность-11 неделя. Почти не болит, только увеличилась. так что, у всех по-разному...
Елена Прокофьева
Елена, не переживайте, у меня тоже со второй беременностью грудь не болела вообще, зато молока было очень много, при этом с первой думала помру, боялась дотронуться, боли были адские, прям пищать хотелось. Удачи вам.
недель до 15 болела, но не особо сильно. увеличилась не много, примерно на размер.
все еще болит моментами.. но уже не так как на первых месяцах.. там вообще чуть заденешь на потолок лезла от боли.... терпи... тут уже ничего не поделаешь.. грудь увеличилась и не много так сказать обвисла.. конечно уже не такая какая была.. ну да ладно))) главное чтоб малыш родился здоровый)) чего и вам желаю
Eka Xatiashvili
Спасибо! А у меня грудь почти не болит, только увеличилась) Поэтому и нечего терпеть)
всю беременность, а потом еще хуже когда кормить станешь, она все время наливаться будет!