Беременность и роды

в какой области болит грудь при раних сроках беременности?

не поняла? почему она должна болеть
Đğ
Đâîńá ğîđóvā
Лучший ответ
Не болела она у меня, вот токсикоз был, это да.
Людмила Сердюк
у меня ни в какой области не болела))) А под мышками - это лимфоузлы, к беременности никакого отношения не имеет. Инфекция у вас.
Татьяна Громова нету у меня никакой инфекции вы мне уже диагноз болезни поставили не глядя !!!
Она может и не болеть... тест с первого дня задержки...
Оля Оленька
Ни в какой. Беременность - не болезнь, ничего болеть не должно.
Татьяна Громова вы значит были беременны?
Надежда Бубненкова Ерунды не сочиняйте, у большинства женщин болит грудь в первом триместре беременности как перед менструацией
там где мяли при последнем па
Лариса Веснина
только в Калужской
Оля Игнатко
фся
Роза Ибраева
В Московской
Для каждой женщины все индивидуально, у кого болит вся грудь, у кого то соски, а у кого то ничего не болит. Самый достоверный результат это две полоски на тесте!
грудь болит, только если она есть. при нулевом размере сисек болеть нечему
Татьяна Громова я бы поверила если бы вы точно знали об этом))
Это душа болит, а не грядь.
У меня за всю беременность она не болела. Стала набухать на третьи сутки после родов.
Вся болит, как наливается
Не в какой, это вам не датчик, что с права кольнул значит беременна, а слева значит ПМС :D хотя было бы круто. Вообще боль в груди не показатель беременности, у кого-то болит, у кого-то нет.
У меня болела, у меня это был первый признак, но боль была не такая, как перед месячными. Тут она надулась и болела, а при м она просто побаливает.
Но это лично у меня так было, найдется сотня женщин у кого вообще ничего не болело до задержки и после неё.
Татьяна Громова я имею ввиду не справа или слева кольнуло, а то что у меня соски чувствительные стали и болят и по середине болит а по бокам не болят где область подмышек. короче посмотрим будут ли мес или нет. до предпологаемых месячных две недели.
Болит вся, как при месячных и набухает