Беременность и роды
Девочки у кого болит грудь перед Мес. и у кого она болела при беременности. хочу спросить....
Она болит одинаково или как то отличается. просто у меня грудь болит сильно, вот не знаю то ли перед Мес, то ли - это признак беременности. тест делать рано, прошло только 8 дней после ПА....
по моему так же и болит как перед месячными, по крайней мере в начале беременности. А тест я сделала на 12 день после ПА, и показал очень слабую еле видную полоску..
у меня грудь не сразу заболела во время беременности, честно говоря, в первый месяц и признаков никаких не было, ко второму только начало побаливать
Наврядли это беременность.. . Слишком мало времени прошло чтобы определить. . А грудь становиться чувствительная. . Точнее соски, до них дотрагиваться больно и не приятно...
я сразу почувствовала что боль другая за 5 дней до задержки. и вообще как то странно себя ощущала. но беременность примерно была уже 2 недели минимум
одинаково
к маммологу
болит с первых дней зачатия и до сих пор, 21 нд у нас
У меня начала болеть дней через 5-6 после ПА, начала болеть с сосков, а чере пару дней и сам грудь и болела очень сильно, пекло все, не кака перед месячными. Но ведь и ПА был у меня за день или в день предполагаемых месячных, по сути, яне думала, что могу быть беременна. А вышло вон как=)Чему, конечно же бесконечно рада!
Тест делаал через 8 дней псоле ПА, и как бы на 7 день задержки. Была слабая вторая полоска, на 8 день с утра была уже ярче. А на 12 день очень яркая.
у меня начинала болеть за неделю до М. А когда оказалась Б, то заболела за 2 дня до предполагаемых М. И болела она в районе подмышек. Именно этим отличаются боли. Можете даже в инете прочитать.
у меня ещё до предполагаемых месячных начала болеть, намного сильнее и болела наверное месяца два и сразу увеличилась на размер)))
да нет, не рано уже! Думаю это перед месячными, даже если вы забеременели то грудь не начнет в сею секунду болеть!
а у меня сразу болела как забеременнела, через месяц перестала