Беременность и роды
у вас постоянно грудь на раннем сроке болела?
как у вас вела себя грудь при беременности на ранних сроках? Болела постоянно или временами. Говорят, что, если перестала болеть, то это может быть замершая беременность.
У меня в первом триместре то болела, то переставала болеть. Тоже начитась помню тогда, что может быть замершая. что бы как то себя успокоить, измеряла переодически базалку. Меня это и успокаивало, вплоть до начала шевелений мерила)))
в первые 4 беременности очень болела и увеличивалась ещё до задержки, в пятую - не болела вообще, только увеличилась постепенно к 12 неделям.
не болела вообще
Болела так, что маманегорюй! Я уже подумала, что у меня рак груди. БОлела первых месяца два, наверное.
болели соски, не сама грудь.
Вообще не болела.
вообще не болела
С первым отекла и болела, недели с 3 по 6. И именно отекшая грудь натолкнула на мысль о том, что беременность наконец-то настала. Со вторым грудь не болит и не отекает до сих пор (33 недели)
Gjvjovgi Thgggfdv
а на шестой неделе просто перестала болеть?
При первой беременности вообще не болела. При второй и третьей - болела... При второй - пока не прооперировали (внематочная), при третьей - месяца два.
Gjvjovgi Thgggfdv
А вы на каком сроке узнали, что внематочная? Какие были признаки внематочной?
не болела вообще
Виктория Трапезникова
Тварь ты блядь верни колёса Антону.
Болела, довольно долго. А потом неожиданно перестала болеть.
Gjvjovgi Thgggfdv
а на каком сроке перестала болеть? не помните?
с первой беременностью вообще ничего с ней не было. а во вторую была черезчур чувствительная-болела.. где то недель до 12
Вообще не болела) вплодь до самых родов
Очень сильно болела, аж горело все изнутри, особенно соски, прикоснуться было невозможно
Виктория Трапезникова
Тварь ты блядь верни колёса Антону.
Всю беременность болела, особенно соски были очень чувствительны, дотронутся невозможно было.
у меня болела ещё до задержки и аж до 14-15 недели, а потом прекратилось)