Беременность и роды
Девочки, у Вас на раннем сроке живот болел?
у меня 6 недель, и неделе на 3 начал болеть живот (не сильно) каждый день. врач сказала, что болеть там нечему (плод пока ещё маленький) , что это не нормально. но организм же перестраивается, и я думаю, что ничего страшного нет в этом. как Вы думаете, это нормально?
у меня тоже несильно болел. это тонус скорее всего. это врач у вас ненормальный, срочно меняйте. если беспокоит живот все-таки можно папаверин (свечи) поставить. вот если не поможет или боли усилятся тогда срочно к врачу (другому, конечно).
Болел. Неделям к 12 проходил. (ни каких тонусов ни чего при этом не было). Ещё и температура 37 была -это ноже норма (до 12 недель).
С первой беременностью болел не живот, а низ живота. Я тогда еще точно не знала, что беременна, думала месячные начнутся. Не начались. Все прошло само.
болел как при месячных все три раза.. . троих выносила без проблем вообще
выделений нету - спите спокойно.... у многих так
а врачиха умничает
тянуло низ живота.. .
главное чихайте аккуратнее
как это нет, может и угроза быть.
болел до 13 недель врач сказала. что это бывает. не опсно
нет не болел. но не нормально. скорее всего тонус. и что врач даже не назначил лечение? на ранних сроках часто бывают угрозы прерывания.
похоже на тонус. обычно прописывают магне В6 чтобы сняить тонус. хотя у меня до 12 недель болел (я не знала что в положении) и ничего - вот уже рожать через пару месяцев
только я не врач по образованию!
смените врача, пока срок маленький
только я не врач по образованию!
смените врача, пока срок маленький
Такое бывает и у меня было, не волнуйтесь это не опасно.
Болел.. как схватит-схватит! Я даже на узи бегала, ничего... все ок!
В первую беременность болел. Я попала в больницу на сохранение с угрозой прерывания. Боль может свидетельствовать о чем угодно. Если не доверяете врачу, то сходите на УЗИ
У меня вообще не болел. Всю беременность не знала, что такое боль.
У меня на 5-6 недели тянуло низ живота, врач прописала дюфастон, пропила 10 дней)