Беременность и роды

При беременности девочкой были ли у вас изменения во внешности??? Первый у меня сын-я расцвела во время беременности, а

Это ж естественно. Бабы - они всю кровь высосут! :-)
Валерия Постоялкина
Лучший ответ
Все беременности разные... и это не зависит от пола ребёнка... Я с дочкой особо не поменялась во время беременности....
Ольга Фёдорова
не было! зато с мальчиком была немного пигментация и со следующей девочкой тоже! а и так все три раза одинаково прошли.
Сын и дочка у меня, никаких отличий визуальных в бер-тях не заметила. И пристрастий к еде не было особенных и живот одинаковый был, вперед, аккуратненький. Золовку разнесло во все стороны. . кругляшик такой была, , пацана родила :)
так что 20 недель бер-ти и УЗИ вам в помощь!
говорят девочки забирают у мамы красоту) ) я правда не изменялась) а вот токсикоз был сильный.
Девочкой ходила беременная - так подруги сказали, что нос шире стал и губы пухлее. А счас вроде всё в норму пришло ))
Алена Алена
два сына у меня, беременности проходили по-разному.
С сыном бегала как козочка, а с дочкой то аллергия, то токсикоз непроходящий. В общем 4 месяца блевала, четыре месяца чесалась (гепатопатия в виде токсикоза) . Хорошо, рожаю в 8 месяцев. Еле вынесла свою вредину.
*танюша* .
не было ни каких изменений)
волосы вылазили и прыщи ужасные были, как родила все исчезло за неделю) .
Дарья К
слышала, что такое есть в природе!
Елена Шевцова
Девочку очень трудно носила. поправилась, лицо округлело, прыщики пошли.
Мне говорили -будет сын до последнего. Только хорошела. Зато доча))) --красотка!
У меня дочка. Если честно, то в беременность выглядела просто обалденно. Это даже не моё субъективное мнение. Мне мужчины об этом говорили наперебой.
Юлия Kрючек
нет, не изменилась
Riddle For You #
Переболела во время беременности всем чем только можно и чем нельзя, но выглядела тем не менее вполне сносно, зубы, ногти, волосы- всё осталось на месте)))
Волосы вылезали, а так нет.
вот по поводу внешности сказать не могу а по поводу беременности с дочкой не одной таблетки не пила и все ок было! а сейчас у нас мальчик замучилась уже то одно то другое
*** Вредина Я ***
есть (или была) такая примета, что девочка якобы отнимает красоту у мамы, и если женщина во время беременности дурнеет (внешне) - родится дочка.

верить или нет - это уже каждый сам решает, в любом случае бывают исключения))
Я сейчас еще в положении 27 нед. не знаю кто дочь или сын. Но все говорят что очень изменилась, нос почему то шире стал и лицо круглое расплылось, а ногти и волосы наоборот в хорошей форме т. к. витамины пью. Многие говарят что девочка будет, а мне все равно-первенец.
я по страш не ла ))))))