Беременность и роды
Дамы, а какие изменения в поведении, в ощущениях вы замечали за собой во время беременности???
В начале спать очень хотелось, ремонт еще делали, плакала, когда что-то не получалось. Потом все нормально в поведении, но рассеяннее становишься. Сейчас бессонница мучает.
Ничего у меня особенного не было. Некогда было, все как-то находу, набегу...)))
эх как жаль то
комменты отключили (
что же ты теперь будешь делать бедняжечка
скорее создай еще вопросик про меня)
комменты отключили (
скорее создай еще вопросик про меня)
Мария Зольникова
ходите по лестницам, вам же это так помогает!
кстати, судя по ответам на ваш вопрос, прям все ступеньки считают ))))))))))))))
не поверишь-никаких заё...в у меня не было
Ничего не было такого. Вырвало один раз, когда увидела у кого-то в тарелке зеленую горошину. Больше выдумывают, чем есть на самом деле. Беременность - это не болезнь никакая, а радость
Никаких изменений не замечаю
секаса все время хочу и в извращенной форме... .
аж стыдно перед ребенком....
это на грани психоза... муж наверное тоже получает
Плаксивость и сонность)
Ой, я была ужасно плаксивой, хотя до бер было просто железное самообладание. . Вот мужу потрепала я тогда нервишки..)
спать охота
плаксивость и раздражительность это еще легко сказано)) ) всю беременность ныла, что меня никто не любит и я никому не нужна (и ведь мне реально так казалось) , хотя все бегали со мной как курица с яицом.. . бедные, я на их месте придушила бы такого нытика)))
никаких
А я когда смеялась над чем то у меня тормоза слетали, остановиться не могла. Муж ругался, орал пректати, а то родишь, балда. Или плакать хотелось. когда мелочи какие то не получались. Типа заварка в доме закончилась или в очереди передо мной последние мандарины взяли. Прям ревела!! ! А есчо по ночам шоколадки ела. Не знаю почему, но исключительно ночью тянуло на них. И тот же вышеупомянутый муж уже надо мной ржал, когда ночью застукал в темной кухне шуршащей бумажкой. Веселые деньки были))))
я сплю постоянно, еще мне кажется что "суковатой" какой-то стала
у меня стервозность проснулася, очень хочется кому-то нахамить, нагадить )))