Беременность и роды

А Вы не замечали за собой во время беременности что изменились ???

Я вот стала булочки печь,пирожки жарить убираюсь прям вся такая аккуратная слишком стала....муж даже в шоке!!!!:)))))
все правильно.
готовишься стать мамой. куча сводного времени с пользой дела.
знаешь чем отличается мать от обычной женчины?? ?
мать всегда повторяет все по 4 раза своим домодчадцам.
Екатерина Хлёсткина
Лучший ответ
Я тоже готовлю, готовлю и готовлю... Муж все остальные дела отнял))))
Fatima Ali
нет, до такого я не докатилась =)))
но вот обладая и так острым обонянием, в беременность, да и после вообще не могу пользоваться духами. =(
раньше я и так не переносила запах лаков для волос и прочей ерунды, помады, пудры.. . но вот теперь и духами не могу пользоваться. особенно, когда в машине еду. просто задыхаюсь.
Ольга Тарасова
Вам повезло. Я по магазинам целыми днями шастала.
я наоборот ленюсь...
меня тоже пробило на готовку чего-то такого особенного, необычного, эксклюзивного :))))))
был порыв начать вязать.... лучше бы не начинала :))))) не мое это :))))
Nata 259
я тоже стала больше готовить и эксперементировать с выпечкой, вообще первый раз в жизни, но с уборкой у меня такая леееень, самой противно..
я всегда бежала на работу. А сечас ненавижу ее, хотя на работе все хорошо.
А я спать стала по 3 раза за сутки и в зайца играть - морковки грызть. :-)
вязала, все убирала и драила. две беременности - два конкретных ремонта на сносях. и после родов стала такой чистоплюйкой, что иногда смешно даже)))
да я стала тупая дура
Галя Испирян
А я шить начала так по немногу, оказывается так это интересно.
Я спала очень много, в сутки раза по 4.Становилась очень эмоциональной, а готовкой заниматься начала в декрете. Люблю варить супы и стругать различные салатики : )))))
НЕЕ .. не замечал .. как-то =))
В вас просыпается настоящая женщина-мать, хранительница очага. Это действительно так часто бывает.
замечала за другими!
Оля -Ля
Ещё как замечала! Первые три месяца беременности спала круглосуточно, а в последующие как будто мотор в п.. . вставили, даже ночью вставала посуду мыть.