Беременность и роды

а на каком сроке вы сообщили о своей беременности родным, друзьям???

Нурайым К
а я партизаню :) самым родным сказала в 5 месяцев. остальным пришлю "рост, вес, пол"
Наталья Нестеренко
Лучший ответ
Сразу, как только узнала....
Почти сразу, не сдержалась))))))
Мужу и знакомым как только узнала. Родителям 1 раз недель в 7, второй раз в 13 недель.
Aigerim Begalieva
как только узнали, в 3 недели (10 июня этого года) сообщили родным, а друзьям позже
Марина Багрова
Мужу в первый же месяц, как узнала. Мамам чуть позже. А все остальным - после первого генетического узи.
маме с папой как узнала. муж тоже знал.
всем остальным после 25 недель
Юлия Свистун
12 недель.
мужу сообщила сразу а вот всем остальным на 16 недели
родным в 3 недели как сама узнала, а друзьям не говорила сами догодались когда живот начал рости
Oksana Davletbekova
я считаю что пока пузо не увидят - нефиг знать! у меня сразу узнали только муж, мои родители, и родители мужа.
T*
Tak*gorda* *i*krasiva
сразу в 5 нед все уже знали и проходли отлично считаю что все это предрассудки! Такому событию надо радоваться и не таить
на первом месяце
Я сразу как узнала ведь такой радостью нужно делиться))))))))
в тот же день как и сама узнала
Сразу, как только узнала.
Julia:***
как сама у знала о беременности, это было на 4 недели, и мужу сказала и родителям, а родители уже всем остольным родственникам:))
на 6 неделе, когда в больнице уже неделю лежала с угрозой прерывания, зато поняла что самый близкий человечек это мама, сильно поддерживала меня=)
Муж узнал сразу, родители на 3м месяце, а друзья кому как повезло, некоторые за пару месяцев до родов
5 месяцев. а раньше и сама не знала...