Беременность и роды

на каком сроке вы сообщили родителям о беременности и как это было?)

Сразу как узнала... первый раз лично, потом 2 раза по телефону) уже далеко от родителей жила
Елена Макеева
Лучший ответ
у меня обе беременности были незапланированными. Ничего не сообщала долго... Первую, пока угроза выкидыша не прошла в 4 месяца аж... а вторую сами поняли по тошноте... реакция в обоих случаях была ужасной.... хотя мне было давно за 25 ))))))
В 8 недель после узи
ребенку 7 месяцев. не сообщала. другим родственникам сообщила 12-15 недель.
Наталья Рябова
На 3 месяце беременности. мама в шоке была, хотя я замужем была, ей ещё рано бабушкой быть, так мне сказала, хотя бабушкой она была замечательной, да и есть вот уж 24 года.
В первую на 7-8 нед
Во-вторую на 22 нед
Сразу как сама узнала - в 4 недели
Оля Сапсай
В 9-10 недель. маме по телефону сказала, а папе снимок узи показала.
Ну, маме своей сразу, как только узнала, а потом подкрепила это результатом узи. Маме мужа сказала позже. Когда на учет встала.
Perizat Nuridenovna
Я мамочку поставила перед фактом в 6 недель, когда спросила таблетки от изжоги при беременности. А в первый раз-шла из больницы и ответила по телефону, что мне так сказали в женской.
Алла Зайцева
сами увидели. когда пузо на нос полезло. им было до лампочки..
2-3 недели было, купила птичку -белого голубя в церковном отделе (очень уж понравился), приехала к маме и говорю: вот тебе птичка новость принесла, у меня 2-3 недели, а ты не верила) (мама много лет не могла заберем. и думала, что у меня долго не получится, я ей отвечала, что организмы разные и я верю, что у нас с мужем быстро получится. так и вышло) мама рада. Папа чуть позже узнал, сразу стал покупать гостинцы -фрукты, овощи, хотя мы и сами могли, но приятно)
В 5 недель
Я мужик
На новый год муж сказал моему папе что он будет дедушкой моей девочки было 8 неделе