Беременность и роды

как сообщить родителям о беременности, причем о желанной мною???

Я воспитана в мусульманской семье, родители очень правильные...Вам наверно сложно понять мою ситтуацию, но мне действительно очень сложно... Мне 23, ему 26. Встречаемся больше полугода, свадьба запланирована на август. Может просто до сентября ничего не говорить?но мне очень сложно скрывать правду, ведь начался токсикоз и все равно мама ведь все чувствует я думаю...
Tanysha Karablina
я думаю, что мама ваша уже все поняла. советовать что-то в этом случае сложно. смотрите сами по ситуации, конечно же скрывать будет дальше невозможно, да и когда все прояснится выплывет наружу ваша ложь. что тоже не очень хорошо.

я бы наверное сказала. мать мудрая женщина и в этом случае, может вам многое посоветовать. ведь родители жениха, наверное тоже не будут рады, что вы поспешили. если они тоже мусульмане.
Марина Рыбальченко
Лучший ответ
Вот маме и расскажи. Вместе придумаете как дальше быть. Молчать до свадьбы или на радостях всем прокричать
смотрите по ситуации, в мусульманских семьях обычно папы -командиры, так что, если с мамой очень доверительные отношения - переговорите с ней, она подскажет как лучше поступить, любая мама за дочь и в огонь и в воду.
Здравствуйте дедушка с бабушкой
ну тут наверное будет жуткий скандал со стороны всех родственников а потом оттают когда малыша увидят. наберитесь терпения и мужества
Дания Масленко
Мама не только чувствует, но она и знает об этом, но не хочет об этом думать. Скажи маме, тебе же легче будет. Мама сама тебя защитит.
Кюннэй Петрова
Лучше быть честной по отношению к родителям и к себе. Расскажите.
Если вы собрались пожениться, тогда всё в порядке, спокойно скажите.
Инна *
Если мама у вас умная женщина она обязательно что нибудь придумает, только с другой стороны родственникам ничего не говорите а то еще отменят свадьбу а скрывать до сентября сложнова то будет срок то уже порядочный будет Удачи Вам будущему супругу, всей семье и малышу Держитесь
Алла Ткачук
пусть он скажет он же мужчина и глава будущей семьи
Ольга Ступина
Скажите маме, что Вам плохо .,начнет задавать вопросы, расскажите всё.,у Вас же свадьба.
лучше скажите. Ну что она сделает? А то потом узнает-хуже будет
#ospanova =D
Она же твоя мама, и должна понять. Думаю тебе надо все сказать как есть. Тем более, что свадьба немечена...
Моя мама сама догодалась, проблем не было.
Будущего мужа в "зубы" и к родителям рассказывать. Вместе будет легче и лучше: ) удачки :)
Olga Perevozova