Беременность и роды

Как красиво и трогательно сообщить парню о беременности? Ребёночек желанный очень !

Я думаю если желанный то достаточно по встрече сказать Привет пап ;) если ждали он поймет
Света Орлова
Лучший ответ
на маме желанного ребеночка сначала женятся, а потом уж ребеночка желанного зачинают. на свадьбу намекните, тогда и будет ясно, действительно ли ребеночек желанный
Оксана Мяло Предложение было сделано, Свадьба была запланированна на конец весны и так получилось что сейчас случилась беременность! хватит уже парень парень не муж! Надоело
сказать - дорогой, у нас получилось. И тест показать.
Светлана

Тортик подари: -)
Лена Горбунова
Людмила Клименко Да да! Я кстати тоже о тортике подумала!!!!)))))
а почему парень а не муж??? О_о
Роза Урманова
Тут красивости не уместны, просто прямо сказать.
Я спросила : "Ты ребёнка хочешь? ". Он говорит : "Да, конечно! ". Я ему: "Могу к октябрю подогнать ." Ну он и обрадовался)
Люба Демянко
скажи у меня 9 месяцев не будет месячных
Лидия Бахарева Ахаха, улыбнуло))
Людмила Клименко Надо это запомнить!!!)))) Прикольно)))))
об этом лучше сообщить мужу, а не парню.
Оксана Мяло Каждому свое
Elena Merkulova Пф.. идиотский стереотип, штамп еще ничего не значит !!
Как ни сообщите. все равно радостно будет.
Юлия Иванова
если малыш желанный, можно сказать при встрече-мы тебе рады, мы тебя любим, ну и что-то из этой серии, по ситуации. :)) ключевое слово-МЫ!
Амаль Базарова
Для кого желанный?? Для вас или парня?
Оксана Мяло Для нас двоих конечно же !
Елена Лемдянова Это хорошо. Скажите просто, мужчины оригинальности в этом не понимают.
так и сказать)
В конвертике подсунуть тест на беременность)
Ксенья .
Man you will be a husband soon!
Раушан Акатай
Сделайте первый снимок узи. вставьте в рамочку))
Вера Ходехина
Поздравляю вас). Лучше снимок узи в открытку положите и оставьте на столе, ваш муж полюбому заглянет в нее.
:) а я 1го января тест сделала и подарила ему на НГ :))) его ещё можно в кучу коробок одна в одну завернуть и он будет долго их открывать))).
Elizabeth Penkina
подари ему футболку с надписью ЛУЧШИЙ ПАПА НА СВЕТЕ ))
Пинеточки свяжите и подарите на 23 февраля.
Милая девушка, я тоже долго с мыслями собиралась, искала подходящие слова. Но когда уже настал момент говорить, я распереживалась тааак, что всё на свете забыла и сразу всё выпалила мужу!))))))
О у меня знакомая накрыла на стол и поставила лишний прибор, когда муж спросил- мы ждём кого то? она сказала - да скоро нас будет трое.
Виктория Пакулова Ммммм.... Так мило!!!!
кем желанный?
Если на узи еще не ходили, лучше идти вместе!
А сообщить можно просто-"любимый, ты скоро станешь самым лучшим папой
на свете! Мы ждем малыша! "
Подобрать время когда вы оба свободны, записаться на УЗИ, если спросит куда идём сказать что это сюрприз. А уж на УЗИ он и сам все поймёт)
Nis Pavlodar