Беременность и роды

Тортик подари: -)
Как красиво и трогательно сообщить парню о беременности? Ребёночек желанный очень !
Я думаю если желанный то достаточно по встрече сказать Привет пап ;) если ждали он поймет
на маме желанного ребеночка сначала женятся, а потом уж ребеночка желанного зачинают. на свадьбу намекните, тогда и будет ясно, действительно ли ребеночек желанный
Оксана Мяло
Предложение было сделано, Свадьба была запланированна на конец весны и так получилось что сейчас случилась беременность! хватит уже парень парень не муж! Надоело
сказать - дорогой, у нас получилось. И тест показать.

Тортик подари: -)
Людмила Клименко
Да да! Я кстати тоже о тортике подумала!!!!)))))
а почему парень а не муж??? О_о
Тут красивости не уместны, просто прямо сказать.
Я спросила : "Ты ребёнка хочешь? ". Он говорит : "Да, конечно! ". Я ему: "Могу к октябрю подогнать ." Ну он и обрадовался)
скажи у меня 9 месяцев не будет месячных
Лидия Бахарева
Ахаха, улыбнуло))
Людмила Клименко
Надо это запомнить!!!)))) Прикольно)))))
об этом лучше сообщить мужу, а не парню.
Оксана Мяло
Каждому свое
Elena Merkulova
Пф.. идиотский стереотип, штамп еще ничего не значит !!
Как ни сообщите. все равно радостно будет.
если малыш желанный, можно сказать при встрече-мы тебе рады, мы тебя любим, ну и что-то из этой серии, по ситуации. :)) ключевое слово-МЫ!
Для кого желанный?? Для вас или парня?
Оксана Мяло
Для нас двоих конечно же !
Елена Лемдянова
Это хорошо. Скажите просто, мужчины оригинальности в этом не понимают.
так и сказать)
В конвертике подсунуть тест на беременность)
Man you will be a husband soon!
Сделайте первый снимок узи. вставьте в рамочку))
Поздравляю вас). Лучше снимок узи в открытку положите и оставьте на столе, ваш муж полюбому заглянет в нее.
:) а я 1го января тест сделала и подарила ему на НГ :))) его ещё можно в кучу коробок одна в одну завернуть и он будет долго их открывать))).
подари ему футболку с надписью ЛУЧШИЙ ПАПА НА СВЕТЕ ))
Пинеточки свяжите и подарите на 23 февраля.
Милая девушка, я тоже долго с мыслями собиралась, искала подходящие слова. Но когда уже настал момент говорить, я распереживалась тааак, что всё на свете забыла и сразу всё выпалила мужу!))))))
О у меня знакомая накрыла на стол и поставила лишний прибор, когда муж спросил- мы ждём кого то? она сказала - да скоро нас будет трое.
Виктория Пакулова
Ммммм.... Так мило!!!!
кем желанный?
Если на узи еще не ходили, лучше идти вместе!
А сообщить можно просто-"любимый, ты скоро станешь самым лучшим папой
на свете! Мы ждем малыша! "
Подобрать время когда вы оба свободны, записаться на УЗИ, если спросит куда идём сказать что это сюрприз. А уж на УЗИ он и сам все поймёт)