Беременность и роды

Как Вы сообщили парню о беременности если Вы ее не планирывали?

Ljubov Lofgren
Анастасия Тельчарова
Лучший ответ
мне еще не сообщали
Мне не грозит, Я не сплю с Парнями!
советую. . от парней своих не беременеть )
Ну, во-первых, я не парню сообщила, а МУЖУ, а во-вторых, мы беременности ПЛАНИРОВАЛИ, так что его ОЧЕНЬ обрадовало это известие!
Nadira Madymuratova
можно смской-это романтично, или написать краской перед окнами
Парням я не сообщала, нужды вэтом не было. А мужу сказала, что он скоро
будет папой. А беременность мы планировали, так что неожиданной она не была.
А, парень Разве не при чем??? Скажите ПРЯМО!!! Не бойтесь!!!
у меня не парень, а мужчина - за 30 ему уже - по телефону сказала - обрадовался и во всем поддержал) сейчас женаты, на днях родится второй)
Я с плеча не рубила. Сначала сообщила о задержке и своём подозрении, поэтому он уже с ужасом ждал результатов теста)) . Тест был полосатым, но ещё теплилась надежда, может "пронесло", поэтому решили с ним подождать результатов УЗИ... Но всё оказалось до банальности просто- "не пронесло"...Я беременна.
Вот так, судьба поставила нас перед фактом...
Кака же, обязательно. Знаешь, а мы с тобой залетели.
"Вопреки прогнозам, залет состоялся. "
Alena Peshkova
накрыла стол, зажгла свечи, налила шампанское и не заметно положила ему в бокал тест с двумя полосками...
так и сообщила - я беременна!
показала тест и инструкцию
Larisa Lathina
Всегда надо сообщать об этом парню, дабы развеять свои иллюзии
так и сообщала, а папа ребенка полюбил только когда увидел, за-то как полюбил!
Loya..я валяюсь) )
положила ему свой опИсанный тест в бокал!!! !
во повезло мужику
шампанские с "изюминкой",епть)))))
Я узнала после свадьбы, вторую тоже не планировал он. Я настояла, теперь дочке задницу целует и радуется, что родили.
В ЛОБ!!! !
...ему...
..ну сколько можно обсуждать тему :Женится по залету!!
Лена Пик
Никаким парням я не сообщала о беременности, а вот мужьям - говорила! К чему тайны?!
я мужу сообщала.
купила тест вышли две полоски звоню на телефон и говорю у меня так и так он: "НУ ВСЕ ПРЯМ КАК ТЫ ХОТЕЛА!!))) "
Только осторожно, чтоб паралич не разбил.
Так и сказала - прямо в лоб! и конечно же он сразу срыл)))
Милый скоро у нас будет ребенок.
Галина Титова
Мы хоть и не планировали, но ребёнка он хотел. Поэтому я просто сказала, что у меня задержка и тест показал две полоски. Он сказал, что уже было начал думать, будто я не могу иметь детей. Просто я планировала рожать в конце 2012 года, но обстоятельства сложились так, что буду рожать в феврале где-то. В общем, мы рады.
У нас по другому было. Он мне сообщил, а я злилась, была уверена что с желудком непорядок.
Елена Шугай
пришла со слезами и говорю что я беременна, была у врача сказал 2 месяца, парень в ахуе был! сказал аборт делать, я отказалась....
Лена Демочко
Показала фото с УЗИ -без слов всё понял. Сейчас нашему сыну 3 г 5 мес. , а второму 2 г.
просто сказала - я беременна, реакция была очень положительная, притом, что я хотела ребенка, я он говорил что еще рано
Позвонила ему и сказала.. . все.
Nastya Baars
Поздравить его.
Главное решение принимаешь ты и только ты. Обычно парню говорят для того чтобы услышать его ответ или увидеть его реакцию. Они еще больше женщин этого боятся. Так что сначала подготовь себя, а потом уверенно скажешь ему о своем решении. НЕ надо ему сообщать, ему нужен ответ на этот вопрос, а для него это будет вопросом)
Главное не бойся! В любом случае все будет только хорошо!
Дорогой, скоро ты станешь папой!
- Эээ.. . Ааа.. . А откуда ты знаешь?
- Из Ватикана, б**дь, звонили!!!
Oles9 Oles9
мне как-то сообщили прям в лоб
Куш )))
Странно все как то у всех разные отношения, я бы просто взяла и сказала! Епт милый ты нахер аиста звал и поле капустой засажал
показала УЗИ!
так и сообщила - я беременна
Заметь, отвечают парни.
Это произошло на днях :( мы как раз поссорились. Он сказал ты хотела ребенка вот рожай и рости. :( на тот момент мы были вместе несколько лет! я плакала 2 дня. договорилась об аборте, срок неделя. . через 2 дня позвонил и сказал что хочет ребенка этого. надеется что у нас с ним все наладится и мы будем счастливы. А я уже не верю. :( Обида.. . Жуткая.
Galina Korovina
Нашел по этому поводу интересную статью: "Как оригинально сообщить о беременности", сразу 10 способов =)
Ссылка в источнике!