Беременность и роды
как сообщить парню о своей беременности?
Вася, я беременна. Я пинеточки подарила, голубые и розовые. Долго соображал. Только у меня муж. Беременеть от парней в голову не приходило.
словами... как..
Я мужу не успела сказать, увидев что я ем кефир литрами он сам мне сказал что я беременна
Скажи и все
Ну я так поняла, что это незапланированное счастье? Тогда мой вариант с надписью на пузе "а вот и я, папочка" вам не подойдет. Лучше сесть, налить ему чая, а потом спокойно сказать
Скажи ему... "Пора нам женится и побыстрее", а когда поженитесь - скажешь о беременности)) )
А если честно, то просто возьми и скажи. Если парень твой настоящий мужчина, то все у вас будет хорошо. Удачи вам!
подложи ему тест
Скажи и все, а как еще бывает!!!!
Просто скажи как есть, выбрав нормальный момент в хорошей, уютной обстановке. Но лучше не начинать со слов " У меня к тебе серьезный разговор.. "
...лучше маме сначала
Когда я забеременнела, мы еще не были женаты, тк времени не было. Но все равно он меня женой называл. Ну, ближе к теме. . Я просто показала ему тест) Он сразу понял, и сказал, пацан будет.)
Сказать на прямую о своей беременности, если это заплпнированная беременность то думаю он будет счастлив, а если нет, но он всё же серьёзен по отношению к вам, то новость о том что он скоро станет папой не станет для него чем то непредсказуемым!
Я сначала сделала тест. Убедилась. А потом мы с ним в больницу пошли к гинекологу. И после осмотра, врач его пригласила в кабинет и там уже я сообщила ему новость, а врач поздравила)) ) он был счастлив)))
я думаю что у каждой пары были разговоры по поводу беременности, еще до зачатия.... мы со своим разговаривали, я у него спрашивала на аборт пошлешь или рожать будем! сейчас я беременна, на 4 месяце.. а сказала я ему так-ну что милый, дотрахались)))) или семейная жизнь или гуляй! и у нас скоро свадьба!)