Беременность и роды

Как сообщить родителям о беременности?

мне 20 лет,может это смешно ,но я боюсь своего отца,я всегда была послушной, очень боюсь сказать ему эту новость , помогите подскажите как сказать.
Хм, а в чем проблема-то? В 25-27 уже вешают ярлык "старородящая"
К трем годам дитятки, Вам будет всего 23 - 24. Будет время и для карьеры, даже если случатся погодки. Отстрелялся - и все, впереди целая жизнь.
Опять же, для того, чтобы побыть активным дедом: покатать внука на плечах, сходить в цирк, в кино, на какую-нибудь развлекуху, надо быть не совсем развалиной.
Да и вообще, Вас-то во сколько родили-то?
Ольга Измаденова
Лучший ответ
Вместе с отцом будущего ребёнка приходите и рассказывайте родителям. Когда целой делегацией - то не так страшно.
Лиза Хохлова
не сообщай. сам догадается. тебе сейчас нужно думать только о своем здоровье и здоровье своего малыша, а все остальное - его проблемы
Ну если Вы замужем, то может мама сообщит ему об этом, а если не замужем, но будете рожать, то опять мама пусть поговорит, ну а если не будете рожать, то и знать ему нечего.
Elena Zhirkova
Это же счастье! Не бойтесь, это же так здорово!
Вам же не 15 лет, вы уже самостоятельная девушка и имеете право на личное счастье.
Удачи вам и хорошей беременности!
Маргарита Ким
я тоже боялась и никак не решалась сказать.. пока мама не подошла и не спросила "ты не беременна случайно? " я ответила что да.... мне 21 было... мама теперь без внука жить не может))))
Salta! Истелеева
я мама 21летнего сына, и я так мечтаю о внуках. не надо этого боятся. скажите сначала маме. если вы с ней ближе. а потом вместе обрадуете папу.
и незабывайте, что внуков любят больше чем своих детей. настраивайтесь на позитив. вы щас самая счастливая. и это главное.
Просто пересилить свой страх и сказать. Самой глупости не делать! Не убьет же он тебя в конце концов...
знаешь - я когда своим говарила - меня аж трусила - долго с мыслями не могла собраться - а вообще в зависимости от их реакции и от самих родителей - скажи как есть а там посмотришь - удачи
Родители, присядьте пожалуйста (это обязательно, а то стукнуться при падении)!! ! Уважаемые маман и папан.. . в смысле бабуль и дедуль.

И всё!!! Не ссы в трусы, а то вырастут усы, они тоже были подростки и не только держались за ручки, просто чуточку были осторожней!!!! Они ж РОДИТЕЛИ...
я думаю они этого ожидают. так что просто напрямую и скажи. а ребенка то оставишь?
Marlen Ditrix
Это когда папа он сташен, а как дедушка...? Пусть будущий зятек скажет - он, наверное не беременный?
не бойся они покричат и успокоиться а ребенка не надо жизни лишать что бы после не было осложнений в здоровье.
просто скажи типа я крутой у меня в житое есть... просто так