Беременность и роды
Как сообщить родителям о беременности?
Хочешь я позвоню им и скажу что ты беременна?
да обычно. сказать и все.
Сообщи лучше тому кто тебе эту беременность сделал.
как есть...
Вербально
лучше это сделать в непринужденной обстановке, во время общего застолья, к примеру, и желательно, чтоб это сделал муж, а не вы
сама вот думаю, как сказать, так как ребёнок будет второй))))) а лет мне всего 20_)))первенца в 17 лет родила, отреагировали нормально. а сейчас боюсь что то))))
мама- она тоже женщина, подойди и все объясни, только без истерик, спроси у нее, ошибалась ли она в молодости и все РАССКАЖИ МАМЕ. она подскажет, как тебе быть
Оставьте Вашу карточку с данными о беременности на видном месте и всё
мама-папа я беременна)
Нет, записки не пиши. глупо это. Лучше сказать " Папа и мама мне надо сказать вам что-то очень важное,
вы не перебивайте, а постарайтесь спокойно выслушать"
Ну и выложить все как на духу. Так надо.
нельзя обманывать родичей. и не бойся, они ведь любят тебя.
это смотря сколько вам лет, как будущий папаша отнесся смотря какие родители, а то есть такие кто из дома выгоняет. лучше постепенно их к этому подводить. вместе когда ходите на малышей внимание обращать потом невзначай сказать что хорошо б такого-же малышку, а там можно и о бер-ти сообщить. это если вы ребенка хотите сохранить. если не хотите, можно и не говорить.
так и сказать тем более муж есть чего бояться то?
Я маме сказала: что-то месячных давно не было... Она сразу все поняла. А потом папе сама сказала
обыкновенно. вот как я. приди и скажи что теперь они совсем постарели и скоро будут бабушкой и дедушкой. Мои обрадовались.
ооооой: ) весело:) начните с того что вы любите друг друга
А я маме о беременности так и не сказала, вот рожу приеду скажу, мамуля - это твой внук, знакомитесь.
или как есть, или просто намекнуть сначала, например сказать у меня что-то задержка и т. д я так матери в итоге сказала когда не знала что сказать
Можно письменно: написать записку, положить на кухне и уйти из дома перед их приходом часика на два...
радостно, или тебе мало лет и ты боишься?
скажи кажись у кого то будет пополнение в семье вы рады?
Просто скажи " я беременна", а поймут-не поймут- это их дело. Смешно даже от таких " нравственных страданий"
у меня был парень и "оставил после себя подарок",не знаю как сказать ребенка я очень хочу, мне 20 лет.