Беременность и роды
На каком сроке вы признались начальнику, что беременны? Какая была реакция?
да недель в 15 прихожу к паспому и прям так и говорю: маша я беременна. че хошь делай но мне в каюте нужна нижняя полка)
Сразу, как узнала о беременности. Срок был три недели.
Когда сама узнала..))) То есть когда дочка зашевелилась.)))
Сразу сказала. Чего скрывать? без понятия какая была реакция, ибо мне это было не интересно.
Я сильно удивила начальство, когда на 6-ом месяце беременности не поехала на сборы (военные) и не стала делать прививку от гриппа. Почему????
Да сразу, как узнала. В сентябре. А на следующий день в командировку уехала на 3 месяца. Потому как в середине 1 квартала - в декрет, а план проверок утверждался на год в ноябре предыдущего года. Зачем подставлять девчонок, на которых потом дополнительная нагрузка ляжет, и начальника, которому потом за невыполнение плана влетит.
Какая была реакция? "А девочки знают? " "Нет, я из Управления - в ЖК, оттуда сразу к Вам! " "Можно им сказать? " "Да, я секрета не делаю" "Девочки, у нас ТРАГЕДИЯ! (девчата головы подняли, я же из Управления, какую подлянку привезла? ) Таня в декрет уходит! "
Ну и все, собственно, особой реакции я не заметила.
У вас свои проблемы, у начальника-свои. И это надо учитывать, что б не было нехорошей реакции-вашим же коллегам (и подругам) придется вашу работу выполнять.
Сразу как только встала на учет, то есть в 7 недель. Потому что понимала, что придется отпрашиваться в ЖК и на анализы. Она за меня была рада по-человечески, хотя понимала, что мой уход в декрет не очень хорошо отразится на работе офиса, но у нас несколько девиц, которые в любой день могут принести такую новость, поэтому для начальницы это не было громом среди ясного неба.
Сотрудникам сказала позже, после первого планового УЗИ.
5 недель было. Поздравил. Призналась, т. к. собиралась на весь срок залечь на больничный.
я на четвертом месяце. меньше знают крепче спят))
обалдела.... в прямом смысле слова, сразу села (когда начала говорить она стояла) потому что мне уже 38 лет было и ник то не думал что я пойду в декрет. ну как-то хорошо отнеслась, с пониманием. и даже когда пришлось уйти на больничный (проблемы были) не ворчала
Было небольшое недоумение когда я из декрета в декрет ушла потом начальница так проникновенно спросила а думаю ли я вернуться. Скоро вот опять больничный нести наверно все будут в шоке.
когда была на 3 мес беременности. Поздравили !! ))
Я помню у меня было 12 недель.)))