Беременность и роды
Как сказать на работе начальнику, что беременна?
Естесственно не от него.
а начальник до сих пор не знает откуда дети берутся? что постыдного в этом сообщении не пойму. Так и скажить "Иван Иваныч, поздравьте меня, я беременна. Теперь мне иногда придется отлучаться к доктору. Спасибо за понимание"
А зачем? Скоро сам увидит. Если есть такая неоходимость, то выберете подходящий момент и скажите, что вам нельзя нервничать, питьб, переутруждаться и тому подобное. Или пусть скажет кто-то из сотрудников
А вы не говорите. Начните себя "плохо чувствовать".Сам спросит
положи ему справу!
Прото подойти и сказать что уходишь в декрет!!!!
принести справочку поближе к декретномуи в лоб ему влепить)))
справку показать из Женской Консультации.
Сказать прямо и не откладывая.
Чем ваша контора занимается? Если банк какой или еще какая финансовая структура, то сказать прямо сейчас, чтобы имел в виду, что должен будет тебе заплатить там за все, что положено по беременности, а то кинет, когда его контора лопнет по кризису.
А вопрос действительно не конкретный. Не завершенный какой-то....
Чем ваша контора занимается? Если банк какой или еще какая финансовая структура, то сказать прямо сейчас, чтобы имел в виду, что должен будет тебе заплатить там за все, что положено по беременности, а то кинет, когда его контора лопнет по кризису.
А вопрос действительно не конкретный. Не завершенный какой-то....
в смысле... как сказать?? так и скажи... беременна, "Естесственно не от него"...
А в чем, собсно, проблема? Подходишь к шефу, говоришь: "Иван Иванович, я беременна. Вот справка от врача. То есть мне предстоит в декрет уходить. Я, как человек ответственный, сообщаю вам об этом заблагоременно, чтобы было время найти и обучить человека, который будет выполнять мою работу в мое отсутствие".
Кстати, заодно подстрахуешься на предмет возможного увольнения (по закону беременную женщину увольнять нельзя) , если вашу фирму заденет приближающийся кризис
Кстати, заодно подстрахуешься на предмет возможного увольнения (по закону беременную женщину увольнять нельзя) , если вашу фирму заденет приближающийся кризис
А может не надо пока говорить, ведь и так все увидят
Думай о том, что ты ему ни чем не обязана и когда хочешь, тогда и заводишь ребенка.
Ну если это ребенок от самого директора, то будет очччень тяжело сказать ему, я думаю....))))))))))
Отпроситься в дикрет
Похожие вопросы
- беременна-16 неделя.На работе начальник специально доводит до слез-работает первый год-везде своих ставит-вот и выживает
- Как сообщить начальнику что беременна и уйду в декрет?
- На каком сроке вы признались начальнику, что беременны? Какая была реакция?
- Как лучше сказать начальнику, что беременна?
- Девушки,когда вы на работе сообщили, что беременны?
- посоветуйте мне 25. парня нет, жилья нет, работы нет, я беременна, посоветуйте как быть? на работу не берут.
- У меня срок 22 недели, как сказать на работе что я беременна. Стыдно как-то....
- Девчата, расскажите, пожалуйста, как отреагировали на работе, что вы беременны?
- Мужьям могут сделлать какие-либо поблажки на работе если жена беременна? (а если они официально не зарегистрированы
- Если бы ваша дочь совершеннолетняя, студентка, без работы, сказала что беременна, но парня у нее нет...