Беременность и роды

Как сказать на работе начальнику, что беременна?

Естесственно не от него.
Юля Черных
а начальник до сих пор не знает откуда дети берутся? что постыдного в этом сообщении не пойму. Так и скажить "Иван Иваныч, поздравьте меня, я беременна. Теперь мне иногда придется отлучаться к доктору. Спасибо за понимание"
Эмма Бутримова
Лучший ответ
А зачем? Скоро сам увидит. Если есть такая неоходимость, то выберете подходящий момент и скажите, что вам нельзя нервничать, питьб, переутруждаться и тому подобное. Или пусть скажет кто-то из сотрудников
А вы не говорите. Начните себя "плохо чувствовать".Сам спросит
Елена Бокова
положи ему справу!
Прото подойти и сказать что уходишь в декрет!!!!
Катя Боженова
принести справочку поближе к декретномуи в лоб ему влепить)))
справку показать из Женской Консультации.
Лена Петрова
Сказать прямо и не откладывая.
Чем ваша контора занимается? Если банк какой или еще какая финансовая структура, то сказать прямо сейчас, чтобы имел в виду, что должен будет тебе заплатить там за все, что положено по беременности, а то кинет, когда его контора лопнет по кризису.

А вопрос действительно не конкретный. Не завершенный какой-то....
в смысле... как сказать?? так и скажи... беременна, "Естесственно не от него"...
А в чем, собсно, проблема? Подходишь к шефу, говоришь: "Иван Иванович, я беременна. Вот справка от врача. То есть мне предстоит в декрет уходить. Я, как человек ответственный, сообщаю вам об этом заблагоременно, чтобы было время найти и обучить человека, который будет выполнять мою работу в мое отсутствие".
Кстати, заодно подстрахуешься на предмет возможного увольнения (по закону беременную женщину увольнять нельзя) , если вашу фирму заденет приближающийся кризис
А может не надо пока говорить, ведь и так все увидят
Думай о том, что ты ему ни чем не обязана и когда хочешь, тогда и заводишь ребенка.
Ну если это ребенок от самого директора, то будет очччень тяжело сказать ему, я думаю....))))))))))
Serena Morgan
Отпроситься в дикрет