Беременность и роды
Девушки,когда вы на работе сообщили, что беременны?
Не знаю, как и когда лучше сообщать на работе, что скоро уйду в долгий "отпуск" (Пока срок маленький и пузо не очень видно, сижу отмалчиваюсь). А вы когда сообщили?
я заведующей сразу сказала, самой первой с работы, на втором месяце - плохо себя чувствовала, взяла за свой счет месяц. она порадовалась, никому не говорила, хорошая у меня заведующая, оказывается!!!
Сразу. У меня должность ответственная, еле успели за 9 месяцев замену найти полноценную.
Я как узнала сразу начальнику сказала, что бы был готов и во-время нашел мне замену. И не ошиблась)) ) долго искали зама))
сообщила бухгалтер с работы моему начальству, когда я в больницу на сохранение попала!
главное просила ей не говорить никому, мол скажите что лежу в больнице просто обследываюсь.. .
а она сказала что я на сохранении... .
коза
а она сказала что я на сохранении... .
коза
до беременности. так и сказала -в этом месяце буду беременеть, готовьтесь к декрету
на пятой неделе, чтоб начальник меня оберегал
Я тоже скрывала, Т. К. организация коммерческая, сказала в 4 месяца!
на 12 недельке!
на втором месяце, когда на больничный шла.
на пятом месяце беременности сообщила-весь коллектив в том числе и начальник были рады, т. к беременность была долгожданной!
За два дня до декретного и ни кто ни чего не замечал.
сразу - нужно было по з-п официальную увеличивать, чтобы декретные нормальные получить, а время не ждало
Я не сообщала, сами все увидели!! ! Просто спросили когда в декрет ухожу и все....