Беременность и роды
посоветуйте мне 25. парня нет, жилья нет, работы нет, я беременна, посоветуйте как быть? на работу не берут.
К маме езжай. Не вижу других вариантов.
Гульнара ))))
мама в деревне. там тоже нет работы
ага, мозгов нет...
сохраните ребенка! вы из какого города? напишите мне
Естественно, на работу не берут - а как вы работать-то будете? попробуйте связаться с отцом ребенка, может, он не знает еще ничего, и будет рад, почему нет?
Идите в благотворительные организации вашего города, которые помогают будущим мамам. Их адреса можно найти через поисковик в интернете.
а беременна от святого духа чтоли?я б добавила еще:мозгов нет...
Елена Фурс
А вот про мозг согласна... В 25 лет таких вот неразумных действий уже быть не должно.. . Но кто знает, может ребенку суждено родится...
Гульнара ))))
как раз да, мне не 18 и ребенок, просто так получилось, сложная ситуация
Не прикольно! А на что же вы рассчитываете? Что ребёнку в будущем дадите? За что кушать, жить?
А на что же вы рассчитываете?
На работу уже никто и не возьмет.. . А парень куда делся?? ? У вас же не непорочное зачатие. Но аборт в вашем возрасте делать глупо. Очень большой риск того что вы больше не родите.
когда я забеременела моего мужа уволили .ничего выкрутились и нашли деньги и на хороших врачей и на сохранение .вещи на малышку кроватку коляску -дали друзья .теперь растим любимую дочу. роды были с лучшим врачом на декретные деньги. главное хотеть малявочку и все найдется.
Те сюда http://killmeplz.ru/
обратитесь на биржу, может подберут какую-нибудь работу вам, если нет, то пособие назначат. перед декретом обратитесь в собес за консультацией по поводу возможных пособий.
К маме езжай, кто как не мама поддержит в трудностях жизни!
мозгов не было и нет, бедный ребенок
Родственники есть? мама должна поддержать.... Конечно раньше нужно было думать, но что теперь... я вас не осуждаю.... Теперь нужно только на себя надеяться, родите устраивайтесь на работу, мама поможет. Я тоже так живу, тока учусь в институте.
есть центры для молодых мам вроде куда можно обратиться. там живут. а после родов 4 месяца разрешают или больше жить.
Ну на работу и не возьмут раз беременна.... ситуация конечно плачевная. Но это же ребенок.... Ваш ребенок.. . подумайте не будете ли жалеть потом о том что сделали (если решитесь на аборт) . Лучше потерпеть все невзгоды родить. А так вам решать
Парня нет, но биологический отец есть = подать на алименты
Жилья нет, но где-то же ты прописана = направится по месту прописки (никто не выгонит)
Работы нет, но работа теперь твоя это - ребенок
Постараться пока ты в декрете протянуть на пособия.. а там видно будет