Беременность и роды

Как сообщить начальнику что беременна и уйду в декрет?

я точно в таком же положении была, и училась тож, сказала что в больничку иду и загадочно улыбнулась тут сразу все стало ясно, а отношение в корне поменялось меня тихо ненавидели до 30 недель, так лучше позже сказать, а пусть сам дотумкает когда живот заметит, тебе спокойней будет, а про карьеру не думай все у тебя в переди, ляличка важнее всего
Света Передерей
Лучший ответ
Так и скажи... .
Я от.... Вас ...беременна....
Ксения Сонцова
С улыбочкой! И купите ему тортик, что бы подсластить горечь от потери!)))
лучше всего после получения соотвествующей справочки - чтоб уволить не мог.
А я думаю, можно и не говорить, такого обязательства в договорах не прописано. Это станет со временем заметно и он сам спросит, чтобы уточнить свое подозрение, а вы ответите утвердительно Вот и все. Уволить он Вас не уволит, не имеет право. Так что не бойтесь, и не надо ни чего ему говорить. Вы же не посвящаете его сколько раз у вас за недель секс, поэтому и об этом специально не надо говорить . И так будет понятно, когда животик подрастет.
Поставьте перед фактом тут уже вы ничего не сделаете
Инночка ***
с наглой рожей.
Вика Нудьга
Так и скажи "Дорогой начальник у нас будет ребенок"
Судя по вашему описанию его отношения к Вам.
принести справку и положить на стол, сказать ему, что пора тебе на легкий труд.
Аля Коломиец
Ну Вы даёте, у Вас что с начальником какие-то особые отношения? Идете и говорите, обыкновенно, как все это делают.
ну а что еще делать.. . ничего не говори пузико вылезет сам увидит)
Может пока не говорить.... Потом сам всё увидит. А вы улыбнётесь на его вопрос и скажите "Да, беременна! ". Ничего в этом с%шнE0шного нет, вы же женщина, вот родите и дальше будете работать и специалистом станете первоклассным, как раз высшее получите за это время. Я тоже боюсь говорить, вот пока и молчу, пока сами не поймут. К чему лишние сплетни на работе.
а ты не сообщай к 6-му месяцу беременности он сам все поймет, а то еще уволит раньше времени.
Словами. :) Если вы официально оформлены, вам не имеют право чинить каких-либо препядствий, а увольнять тем более.
"Ура, беременна, иду в декрет! "
Всего и делов!!!
Ну что ж вы ТЕПЕРЬ можете поделать? Вы уже беременны хочет он этого или нет! А вы сейчас в первую очередь должны думать о себе и о ребёнке, начальник тоже человек- выберите подходящий момент и поговорите с ним откровенно, мол вы благодарны ему за оказанное доверие и т. д. в том же духе.... но... сейчас вы БЕРЕМЕННЫ.. . и очень надеетесь на плодотворное сотрудничество после выхода из декрета.
чем быстрей тем лучше, ведь он на самом деле на вас ставку сделал. лучше сейчас и откровенно, а то потом может сильно обозлиться...
Послать заявление о предоставлении декретного отпуска по почте с описью вложения. Что0бы было с чем потом идти в суд зарплату отсуживать.
Ты ему скажи: "Иван Иванович, мне теперь волноваться нельзя"
Если не сообщишь, тогда еще больше подведешь, он не будет иметь возможности подготовить другого человека.
напишите записку... и подпишитесь "Аноним".пусть сам спросит!
так и сказать. что беременна. а что в декрет надо это и так понятно станет)