Беременность и роды
отработать 6 месяцев и уйти в декрет на 3 года
после 2,5 лет в декрете ,снова уйти со вторым ребенком в новый декрет....это нормально?Что думают по этому поводу отдел кадров когда узнает о таком ?
подумают, что такой "работник" им не нужен и приложат некоторые усилия, чтобы от него избавиться. конечно, до окончания отпуска по уходу за ребенком до 3х лет это практически не возможно сделать, а потом, по выходу, если конечно, она попытается на работу выйти, чего-нибудь придумают. в лучшем случае сократят, в худшем - сделают всё, чтобы сама ушла.
Ну а чё ненормально-то? В самый раз. Кадрам ваще плевать на вас вместе с вашим декретом.))) ) А вот директор, наверняка, расстроится.))
..что работник из вас аховый) )
нормуль, многие так делают, спецы неважные, вряд ли кто-то будет жалеть об их отсутствии
Думаю не очень обрадуются..
мне было все равно, что они там думают, их работа в 1С информацию заносить, а не думать о ваших декретах
это мой случай.... самой было неловко конечно.. . но ОК только здоровья и терпения пожелал. . )))))))))
какая разница что они думать будут????))))))
не для отдела кадров то рожают)) ) и что им думать? - они оформляют!))) ) уволить не могут
это нормально.
Порадуется за вас ))))))))))))))))))
Ну и что? Все нормально) ) Моя сестра без перерыва была в декрете 6 лет. У нее двое детей. И вообще, женщина имеет право взять еще три года дополнительных по уходу за ребенком (правда, если на это есть причина) . Так что не переживайте))))
разные работодатели. малыш-самое главное. это более, чем нормально!!! Дарите жизнь!