Беременность и роды

Как Вы думаете - если устроиться на новую работу, отработать полгодика и уйти в декрет... это будет сильно некрасиво?

будут ли в спину косые взгляды от руководства?
Я думаю, вас турнут после испытательного срока, и никто не будет вас держать.
Галина Солошенко
Лучший ответ
Вероника Бортник Никто не турнёт....я была на испытательном сроке - ничего они мне не сделали!!!!
зависит от руководства, но вообще то это Ваше дело, Вы законные пол года на них отработали ж. И устраиваете свою личную жизнь, так что удачи Вам. Тут как то писала леди, что на пятом месяце устраивалась, грит пузика особо не было, её не спросили а она и не сказала. и грит было пофиг, через пару месяцев ушла в декрет и алаверды)
А тебе не пох?
а тебе не всё ли равно?
Еще как будут))) ! Ну ниче, посмотрят и перестанут)!
ну пол годика.. это не 2-3 месяца:)
Оксана +++
Смотря какая работа и какое там начальство. Нервы помотать могу, конечно.
Некрасиво какать поносом, а не колбаской!
Да пофигу на всех! И пускай косятся!! !
Норм все!!!
Не парься по барабану. У меня супруга так сделала! И ничего!
Татьяна М
будут
более того, высока вероятность, что тебе под всякими предлогами предложат написать по собственному
конечно будут.... я тут хотела к мужу на работу устроиться.... так меня сразу спросили-детей планируете? конечно я сказала пока нет, но они же не имеют права мне указывать.... а у меня на работе одна девушка забеременела через полгода, а тк заменить ее было некому начальство (О УЖАС!) уговаривало ее сделать аборт-это ее второй ребенок. конечно были всякие слушки... но она на всех положила! и спокойно ушла в декретный, НО возвращаться ей ведь в тот же коллектив. и неизвестно как сложатся там отношения! я бы (если бы конечно не обстоятельства) до предполагаемой беременности отработала бы месяцев 5-6.
Полгодика это вообще-то ВРЕМЯ! И немалое время!
красво- некрасиво, а жизнь такая. я так и сделала, падлюка)) ) зато декретные буду получать

кстати, руководству не успела в свое время сообщить- сама заметила и вызвала на разговор))) на 4 м месяце
я сказала что ниче не знала
зато отработала беременные дни на хорошей работе, любимой и нетрудной)))
Я хоть и не специально, но так получилось, что перешла на новую работу в феврале, а забеременнела в марте (причём от меня сразу же пропал толк, т. к. мне дали лёгкий труд).... в начале конечно я столько всего наслушалась, это ужас просто.... но потом все смирились, да и мне стало по барабану на них.... можно подумать мой начальник или из отдела кадров из своего кармана мне з. п. платят.... не обеднеет организаия, которая технику закупает по несколько миллионов тратит.... зато я очень рада, что получаю сейчас деньги, чем быть без них!!!! Так что если есть возможность, устраивайтесь на работу и не переживайте за организацию!!!!
Очень даже красиво! Будут косые взгляды, возможно, но платить-то не они будут, а государство, так что не переживайте, Вы никого не кидаете на бабки, а государству это надо, так что Вы, я считаю, еще и герой - реализуете государственную программу по повышению рождаемости и вопросам демографиии:))))) ) Благоприятной беременности Вам:)))) ) Да и работейшен ищите с максимально высокой офиц. зарплатой, от этого будет зависеть величина декретных:))))))
я меньше полугода отработала. и ушла в декрет. да и то до декрета постоянно на больничных была. если сосчитать все мои рабочие дни где то месяц только получиться.
Очень даже прилично. Ну немного поговорят, когда выйдете из декрета все уже забудут:)))))))
Юлия Сухарева
Косые взгляды будут по любому но вам не все равно на эти косые взгляды? Я не планировала забеременеть устроилась на новую работу и через месяц узнала что в положении и что мне теперь убийца что ли вот так получилось и если честно мне все равно как они на меня смотрят и что думают за то скоро у меня будет малыш! ! Удачи вам ...
Valentina Rybakova
мне всё равно, я именно так и хочу устроиться )))
а тебе не все равно! зато декретные платить будут. я так хотела сделать, да все тянула, а потом и живот стало видно. теперь жалею. дура я одним словом!
Оксана Челак и я такая же дура!
я так и сделала
Элен Морена
Работодатель такое мягко говоря не привествует, хотя с точки зрения трудового законодательства имеете полное право. при условии официального трудоустройства.
Анита Тен
Да пёс с ними, лижбы Вам было с ребёночком было хорошо, устраивайтесь!
А почему вас это беспокоит?
Я, правда, обещала, что в декрет не уйду 3 года. И спустя это время я ушла в декрет. Косые взгляды были, но меня это не беспокоило.
Знакомая вышла после отпуска по уходу за ребенком и через месяц сказала, что скоро уйдет в декрет опять.. . Ответом ей была минута молчания)))
ни один работодатель не в праве спрашивать у соискательницы работы, а беременны ли вы? Это вполне законно, а значит косы взгляды вас не должны волновать. Косо смотрят глупые или завидующие вам люди!!!
какая разница? ?
если вам нужна работа, идите и работайте.
а декрет - это уважительная причина, с какой стати они должны бросать на вас косые взгляды!
Это будет правильнее нежели вообще не заработать декретных.