Беременность и роды
Перед тем, как забеременить, вы как-то распланировали свою жизнь-устроились на работу, чтобы уйти в декрет...
Сделали карьеру... Как-то социально лично себя подстраховывали?
я все никак не решусь на ребенка - кажется все надо успеть. учеба, работа, обустройство, люблю все планировать, но боюсь сделать этот шаг
Конечно! Обязательно! Только все равно пролетела...))))) По минимуму получила... Зато до сих пор стаж непрерывный, хоть и полжизни трудовой не работала...)))
Так как беременеют в основном по молодости. а не на пенсии, то вроде, все работают и проблем с декретом не существует. А планы на ребёнка появляются, когда хоть какие-то условия для этого есть.
да, конечно. сначала образование, работа, потом дети. иначе потом всё это в разы сложнее
Я ничего распланировать не успела. . Беременность так внезапно нагрянула! ))
Перед тем как забеременеть мы с мужем решили год вести здоровый образ жизни, решили некоторые бытовые проблемы, выбираем где и когда рожать .
Эх, а я уволилась за неделю до того, как узнала, что беременна ((((Потом, признаюсь, грешна, пыталась устроиться уже будучи беременной, но не вышло.... был жуткий токсикоз, а бегать в туалет на собеседованиях... сами понимаете.... в лучшем случае говорили" мы перезвоним", в худшем "девушка, может Вам к гинекологу, а не на работу?! ")))))Вот так. Так что сижу я дома. Правда вышка есть и опыт работы небольшой (год).... А ещё есть работающие мама, свекровь и муж)))))))
Ирина Кухтина
ух ты! прямо моя ситуация))) дословно)) ну, только высшего у меня пока нет, но опыта работы побольше, так что после "декрета" (не меньше двух лет дома проведу), я тоже думаю, проблем не будет =)
да, устроилась.... уже год как работаю, летом уйду в декрет...
знать бы где упасть соломку бы подстилила
nashla raboty, vushla zamyj- y nas s myjem rabota chto smogli vdvoem skopit nemnojko deneg. ya sobiraus yvolnyatsya posle dekreta. kvartiry kypili i vzyali ssydy v banke na 20 let. bydem jut v blijaishui god na zarplaty myja, a tam ya na raboty ystrous, dai Bog. staralis chtob bula kakaya to stabilnost, no ne zamorachivalis slishkom.
нет, я просто родила ребёнка, а потом стала крутиться, сейчас всё отлично
Сначала забеременела, а потом устроилась на работу пол года поработала и в декрет!:)
да, все было запланировано, а как же.... ребенок - это большая ответственность!