Беременность и роды
Устроиться на новую работу будучи беременной....(вн)
и не сообщить об этом работодателю, планируя через 4-6 месяцев уйти в декрет...Нормально? Порядочно? У кого какие мысли?
Сама собираюсь устраиваться на 4 месяце. А что делать? Деньги нужны. Лучше стараться в гос. учреждениях искать работу, там прессинг меньше, чем в частных фирмах.
А насчет порядочности.. . В конце концов, это ваше личное дело, вы имеете право работать - беременная или нет - не важно. Поверьте, работодатель много не потеряет.
А насчет порядочности.. . В конце концов, это ваше личное дело, вы имеете право работать - беременная или нет - не важно. Поверьте, работодатель много не потеряет.
не очень-то и порядочно, но есть ли вам дело до этого?
это жизнь. Работайте
нормально, а что тут такого? у всех свои интересы
встань на биржу хоть что то получишь а может и на работу направят где нет мед комиссии
У меня лично так и было))))))) ) Забнременев решила пойти работать в школу, до этого в частной конторе работала.. . Просто знала что там проблемы начнутся.. . Ну и уволилась.... Решила по специальности пороботать. Когда животик округлился завуч меня чуть взглядом не убила.. . Да и я себя чувствовала не порядочно. Но зато благополучно всю беременность просидела на больничном)))))) ) В школе с этим проблем нет, не то что у частников)) )
Плюйте на всех и делайте так как вам удобно!!! !
В конце -концов вы не помидоры воруете, а ЦУ господина Путина выполняете!!!!
Плюйте на всех и делайте так как вам удобно!!! !
В конце -концов вы не помидоры воруете, а ЦУ господина Путина выполняете!!!!
Нормально, никто не имеет права вам отказать в работе, даже если и узнают о беременности.
для меня это не порядочно, но если по другому ни как, то удачи.
вполне естественно, а чем беременная хуже других работников?! есть один мотив-я только узнала)
...ну если честно, то не очень порядочно.... даже если вы преследуете светлую цель материнства....
если надо то нормально. Кормить то надо ребенка.
вообще беременным отказывать нельзя в работе... по закону...
Это жизнь, так что это нормально, но будьте готовы к прессингу (моральному) . Я устроилась не зная, что беременна.. . А когда начальство узнало, решили по доброму меня сплавить, чтоб я уволилась по собственному желанию, при этом обещая, что я смогу вернуться на свое рабочее место.. . Я осталась, были слезы, истерики.. . Давили конкретно, до самого декрета.. . Сейчас все забыли, скоро уже на работу выходить. А там теперь все в декретах )))
Конечно же это некрасиво по отношению к работодателю, но с другой стороны, кто еще позаботится о тебе и будущем ребенке кроме тебя? Так что можно смело идти работать, главное, испытательный срок пройти, а потом уже не получится тебя уволить - не имеют право по закону.
У нас на работе как-то девочка пришла и после испытательного срока сообщила, что беременна и справку принесла. Руководству это конечно же не понравилось, пытались вынудить ее уволиться по собственному желанию, но она пригрозила судом и от нее отстали. Удачи!!!
У нас на работе как-то девочка пришла и после испытательного срока сообщила, что беременна и справку принесла. Руководству это конечно же не понравилось, пытались вынудить ее уволиться по собственному желанию, но она пригрозила судом и от нее отстали. Удачи!!!
Похожие вопросы
- Как Вы думаете - если устроиться на новую работу, отработать полгодика и уйти в декрет... это будет сильно некрасиво?
- Устроилась на новую работу и во время прохождения мед. ком. узнала, что беременна, срок всего 4 недели...
- Ваш первый новый год будучи беременными?
- Можно ли устроиться на работу, будучи беременной? И куда?
- Реально ли устроиться на работу будучи беременной? У кого такое было?
- Как устроиться на хорошую работу беременной?
- Реально ли устроиться на работу, будучи беременной? Чтобы официально: По трудовой книжке, с социальными гарантиями
- об одежде для беременных (вн)просвятите) только в конце недели попаду в магазин,а интересно сейчас)
- Мамочки, давайте делиться опытом как из простых вещей сделать беременные =) Вн.
- Пришла я на новую работу, а там девочка беременная.