ударился головой об потолок - так вот прыгнул от радости
))
все были счастливы, мы хоть и не планировали, но обрадовались
Беременность и роды
Как вы сказали своему любимому,что беременны? И какова была его реакция?
оба раза по телефону) в первый раз кричал вау) не планировали ребенка - встречались пару мес) , второй раз планировали и ждали -ждали. . он так уже смирился что никак.. . а тут оно) ) реакция была менее эмоциональной но тоже обрадовался)
Так прямо и сказала!)) ) Он летал на крыльях счастья просто! Сейчас-гордо несёт звание ПАПА вот уже 5 лет!))))))
так и сказала - я беременна! он был счастлив!
По смс сообщила. Приехала к нему в город, сидела у подруги, он должен был подойти. Никак 100 метров пройти не мог! Ну я и написала, типа сижу тут вся такая беременная, а ты сволочь, не идешь, щас уеду) ) Прибежал через 3 минуты, обрадовался, говорил как нас любит)
Второй раз тест полосатый показала. Никак не отреагировал. Вообще по-моему только к концу беременности осознал)
сначала я сказала о задержке, мы купили тест.
Утром он разбудил меня и сказал чтоб я шла в туалет)) )
когда я сказала что 2 полоски - он сказал - паааапа
А помнишь, тот поцелуй в пятом классе на перемене? Ну вот теперь ...
позвонила и сказала. сразу приехал. улыбался как дурачок!)))))
сказала поздравь меня. у меня две полоски я сержант. не понял. когда разъяснила испугался. но потом отошел.
показала ему кулак и сказала доигрался! )))))))))0