Беременность и роды

как вы поведали своему любимому о том,что беременны??))) и какая у него была реакция??)))

ууу... я как полоски увидела-разревелась... не то от счастья не то от страха.. позвонила мужу.. сказать ни че не могу... прибежал домой... тест увидел.. обнял.. че говорит ревешь... ну беременнаЯ ...и че выть то... я вот папой стану.... рад был конечно... посмотрим как радоваться будет, когда какашки убирать надо будет..
Жанар Ахметова
Лучший ответ
нормальная реакция была
но и было это не в эти времена
по телефону - не дождалась лично) ) ну говорю сделала я тест - там 2 полоски.. . он ВАУ! ! потом приехал, я ему тест показала - пошли отмечать в супер крутое место - ресторан на крыше высотки в центре Москвы. . кстати нюанс - мы на тот момент встречались всего 2 месяца! и он еще даже не сказал то любит! но теперь уже женаты))
Елена .музипова
Реакция была хорошая.... ребенок планированный был.. . как только сделала тест сразу же позвонила мужу и сообщила радостную новость))
***н А Т А Ш А***
никак, сам догадался на раз) ) офигел.
я потащила его на узи. и там мы узнали что я беременна...
А что ведать то, у нас две беременности и обе планированные. Каждый раз после теста муж сам интересовался, что да как, сколько полосок. Так что о моих беременностях узнал вместе со мной. Оба раза был очень рад.
смску отправила, да умудрилась от волнения номер перепутать, столько потом проблем было...
Позвонила и сказала. Он был под валерьянкой - ехал к стоматологу, поэтому воспринял как то заторможенно, гад. ))))))))))
mariget2007
очень был рад.... ждём и любим!!!
сказала! конечно рад
узнал по телефону сказал.. . ну и замечательно и никаких абортов все целую мне некогда (он очень занятой).
Lubov Ermak
позвонила и сказала. не поверил сначала. потом спросил. что я решила, осторожно так спросил.... я ответила, что рожать. теперь, кажется, все его коллеги знают какой у меня срок :))
Мой сам догадался!)) ) Конечно оч. рад был.
Людмила -------
сложная ситуация была: мой папа болен, который всегда боялся, что забеременею до свадьбы, мой молодой человек - ещё студент, сама только окончила учебное заведение, но ещё без работы. Долго не говорила ни маме своей, ни будущему папе. Мама догадывалась, но была спокойна, т. к. будущий папа всегда рядом со мной. А ему пришлось признаться, когда живот начал расти. Был удивлён, сказал: есть 2 варианта - искусственные роды или мы быстро женимся. Угадайте, что я выбрала.
Я приколом написала смску, " Даже незнаю как тебе сказать но тест на беременность показал две полоски". Сразу же перезванил радостный такой был
он был рядом, когда врач сказала, что у нас будет ребёнок. Весь день сиял как солнечный луч))))
тут самое главное от кого
сделали тест и смотрели вместе и узнали вместе.... когда увидели 2 полоски удивились.. . ну неужели..!! обрадовались поздравили друг друга поцеловались и разошлисьпо своим делам по дому..
Юлия Бойко
Татьяна Танюшка а писали тоже вместе?)))
***н А Т А Ш А*** Уахахах))))
у нас все наоборот было, я стала раздражительна, температура под вечер все поднималась - он как то не выдержал и прикрикнул: беременна что ли? ? до задержки 2-3 дня было, сходили в аптеку, в итоге 2 полоски)))
а у нас несколько лет не получалось и я когда узнала сначала не поверила и решила сделать еще один тест утром, подскочила в 4 часа утра и снова две полосочки!! ! Дождалась 6 часов (это ожидание показалось вечностью) и разбудила мужа со словами: "пошли гулять! " он ооочень удивился, пробурчал что-то себе под нос, но все же встал. Мы пошли в скверик возле дома и по дороге он мне гововрит: "мне сейчас приснилось что мы на рыбалке и поймали вот такую рыбу! " я про себя посмеялась (после этого стала верить в сны) . Мы пошли на мостик на котором фотографируются и вешают замочки все молодожёны (традиция такая) и говорю :"вот помнишь мы 4 года назад здесь вдвоём стояли, а теперь втроём)) " он сначала онемел, потом на всякий случай переспросил :"ты беременна? " потом поцеловал, обнял крепко и попросил присесть на лавочку и тут я заметила капельки пота у него на лбу) ) Ну а потом купил еще на всякий случай пару тестов подороже, потом пошли на УЗИ ...и на рождество у нас родился замечательный сынишка!!!
показала фото узи 9 недель- он спросил сколько денег надо на аборт, щас беременность 36 недель, вечерами держит руку на пузике и целует его...