Беременность и роды
как бы вы отреагировали если бы у вас умерло любимое животное?а вы беременны..
у меня просто ужасное состояние и я незнаю как себя успокоить(((((((
это был кошмар, и я от шока не отошла до сих пор. а в тот момент я постаралась "заморозить" чувство горя ради малыша. состояние было такое, что родственники настаивали на преждевременных родах, что 7мес. малыша уже можно будет выходить, а так непонятно чем все может кончится.
старайтесь все же думать о малыше и о том, что жизнь продолжается, а о любимчике обязательно погрустите потом.
есть разница было ли это "ваше" животное, или просто любимчик (кто знает- поймут о чем я) .
поэтому только вы сами сейчас можете решить, как вам пережить такое. просто знайте, что вы не одиноки, и малыш чувствует тоже самое.
сочувству и понимаю. держитесь.
дети дороже ВСЕХ животных мира представьте, что он там чувствует
С состраданием! и похоронил бы!
так же бы как и если бы не была беременна... это жизнь.. поплачте, а что делать..
Я беременная хоронила отца.... Поставила стену внутри себя и запретила истерику. Достойно и спокойно проводила его.... Надо думать о будущей жизни. Малыш все чувствует.
ya bu navernoe ochen plakala bu. vremya lechit- chto podelaesh. Slava Bogy chto roditsya chto to samoe lubimoe v mire- vasha krovinochka.
Я, будучи беременной, потеряла кота. Решила, что из окна упал. Уревелась. Потом обнаружила у себя кровь, так все коты мигом из головы вылетели. Кот спал в шкафу. А крови больше не было, единичное пятнышко.
я плакала и плакала
я плакала, у меня собачка умерла.... потом глубоко вздохнула подумала о ребеночке и успокоилась.
я ревела так что все соседи слышали, вообще жуткое состояние было. НО! главнное у вас скоро будит малыш!!!!
ой я счас на 20 неделе. Живу отдельно с мужем. А моя собака любимая осталась у родителей. Там еще брат и сестра. Всем гулять с ней лень. Я хотела ее к се забрать. Но ему уже 9 лет и он скулит. Не может без матери. Чуть ли не в обморок падает когда она в магазин идет. А тут мне мама позвонила и говорит, вот решили его усыпить. Честно. Думала не переживу! Ревела на взрыд. Как только представлю что приду а его нет. Моего любимого Степана. Он мне все 9 лет как ребенок был. Кто виноват что маму он больше любит. он пока жив, но они каждый раз говорят что скоро его усыпят. Не знаю зачем мне говорят. Я в положении и мне плохо
это конечно тяжело но ребенке надо позаботитьтся и пока успокоиться а после родов напереживаться..
лучше и для себя и для ребенка.. . сесть и просто выплакаться. . день-два.. . так лучше.. наоборот, весь негатив и переживания, их излишек уйдет. . будет спокойнее потом, чем будете терпеть и копить
Думайте о своем малыше!!!
успокоится надо сначала. И думать прежде всего о ребенке