Беременность и роды

А если бы ваш молодой человек умер, а вы были бы беременны от него. Стали б рожать? Почему нет почему да

я бы родила!
во-первых, я морально очень сильна, независима, психически устойчива и с юмором. во-вторых, УМЕЮ ЛЮБИТЬ, в третьих - ничего не боюсь, потому что всё умею сама делать РУКАМИ и мозги на месте, и всему его смогу научить!

Я хорошо справляюсь со всеми домашними делами, разве что пеку теперь мало.. . незачем :))) я владею навыками работы в саду и огороде, люблю рукодельничать, хорошо чувствую линию, форму и цвет, могу сама сделать ремонт и поменять кран или замок и пр

Я всему его научу: любить этот мир и выращивать цветы, рисовать, бегать, плавать, читать, петь, танцевать, блинчики печь...
Татьяна Корольчук
Лучший ответ
Янна Проценко ) Мне б такую маму как вы....
Долите Радуга Обалдеть, а мне говорили я одна такая шибанутая))))
безусловно да. ЖИв отец или мёртв---ребёнок непричём. ОН--сам по себе для меня ценность.
история говорит что все в таких случаях рожают во имя продолжения рода и в память любимого.... надо рожать бог посылает не зря вам ребенка
ты че такие страшные вопросы с утра задаёшь давай повеселей
если бы мой муж умер (не могу такое представить!!! ) я бы родила, ведь ребенок его кровинушка, его продолжение.
Юрик прав. Зачем такие страсти, заставлять женщин переживать.
Алла Федай
конечно. Продолжение любимого человека
Ну родить я физически не могу. Да и молодых людей у меня, слава Богу, не было и надеюсь не будет. Но хочется несколько секунд спича.. .

Вопрос же не в том, умер или нет молодой человек во время беременности. А в том, хотела ли Ты (ну или кто там) от него ребёнка.
А если бы он умер когда ребёнок уже родился бы? Что теперь? Убить или не убить? Так что ли?

Если ребёнок желанный то, рожать в любом случае жив или нет Твой молодой человек.
конечно родила бы. А замуж итак второй раз выйти можно. Сейчас пошла тенденция что на женщине с ребёнком мужчины женятся чаще чем на девушках с губами-уточкой из инстаграмма.
Статистика: в России стали больше рожать За последние 11 месяцев в России наблюдается активный естественный прирост населения. За это время на свет появилось почти 1 800 тысяч младенцев.