Беременность и роды

а вы стали б рожать если беременасть наступила б от первого в жизни акта?

презервативами пользуйтесь обязательно! ! беременность не самое страшное в жизни..
Алтынай Асаналиева
Лучший ответ
презервативами надо пользоваться.
Юлия Гулинко
смотря сколько вам лет, выучились ли вы, есть ли у вас муж и достаточно ли средств чтоб содержать дитя.
Masha Gamzaeva
Со мной так рожала девушка, вместе в роддоме лежали. Мало того, что акт был первым, так еще и единственным. Жесть.. . Ей было 17 мама не разрешила делать аборт.
Елена Крутова
если беременность желанная-стала бы, какая разница с какого раза получилось?
думаешь если от второго бы-меньше боялась?? все боятся, потом это проходит
Я еще учась в школе была категорически против абортов, для себя решила, что если вдруг - оставляю ребенка. Но как-то вот миновала меня случайная беременность.
А вообще предохраняйся. И не стоит делать это для того, чтобы показаться взрослой - глупо и удовольствия никакого не получишь (вдруг тебе лет 14, тогда вообще о чем разговор? Абсолютно точно не стоит).
Лера )
смотря сколько бы мне было лет и от кого
Елена Ким
нет разницы, от какого посчету
Bakit Kenzhebayeva
Конечно бы, оставила ребенка, а то после абортов некоторые потом не могут забеременеть
Marhabat Dosbaeva
если есть муж, то да!!!
девочка тебе сколько лет? я бы стала наверное поскольку родители не дали бы избавиться, а вообще предохраняться нужно
Ирина Наумчук
конечно!! !
Лилия Акулина
Да, конечно!
я бы не стала если бы она даже была после 17684215646 акта
Первый раз у меня было с моим нынешним мужем! Если бы забеременела то родила!
ну длай вам бог вам сделать это
я да
конечно!