Беременность и роды

Вы рады что у Вас появидись жети? Знаю женщин, что говорят лучше б не рожали, их жизнь была б интереснее. Как так?

мои дети желанные, жданные и планированные. к их появлению готовились и их появления ждали
*gul' Mara*
Лучший ответ
Не представляю своей жизни без сына
Vredиnka Vrednay
я очень рада. Иначе жизнь была бы бессмысленной.
Раз они у меня есть, значит у меня и в мыслях нет, что было бы лучше без.
не знаю, как и зачем бы я жила без детей! очень рада, что они у меня есть.
Елена Захарова
Я рада, а остальные пусть живут ради карьеры, фигуры и всего остального. И состарятся в одиночестве.
Я не просто рада, я СЧАСТЛИВА, что они у меня есть. И как может повернуться язык сказать такое, что лучше бы не рожали. Не пойму я их...
Ма
Малеева
pojavilis' deti, propalo vse svobodnoe vremja ...
Deti navernjaka horoso, vremeni net - ploho.
Poetomu mogu ponjat' teh, kto sebja ne smog realizovat' v zhizni iz-za togo, chto vremeni ne hvatilo.
))))) Samira
Нормальная мать никогда не пожалеет о том, что родила! Природа наградила нас этим. Нам только надо воспитать своих детей нормальными людьми, чтобы мы хоть чуточку гордились ими. Понимаю, в жизни много разных ситуаций, когда дети доставляют горе родителям, но все равно большую часть этого горя родители сами породили. Об этом можно много говорить, но...! И все-таки считаю, что большая часть матерей безумно любят своих детей. А прожить жизнь пустоцветом- не завидная доля!
Ludmila Zukovska
Это они говорят в горячке. Любая мать любит своего ребенка
Эрика Валишина
нет, не рада-рыдаю
S@m@r@ Samatova
не знаю как насчет детей, а вот жетей точно не хочу =D
А я социальной рекламы насмотрелась и наслушалась пертензий "почему не рожаешь" - вот и залетела.
Чтобы заткнулись и было "как у всех".
безумно счастлива!
Я очень рада. Жизнь наполнилась смыслом.
Я знаю таких, кто вообще детей не хочет и ненавидит их. И что? как так - вот так. Просто кому-то дан материнский инстинкт (и немаловажную роль в его развитии играет воспитание) , а кому - то нет. Вот как-то так.
Татьяна Петрова инстинкт воспитанием не развивается. Его природа дает.
Дильназ Саитназарова Не согласна. Люди,к примеру, бывает со способностями рождаются теми или иными,но талант - это то,что нужно воспитывать и развивать. Грубо говоря,если от природы вам дан хороший слух,но не занимаясь вы же никогда не станете знаменитой оперной певицей!!! Так и здесь. Инстинкт если и дается от природы,то его надо еще и развивать. А в целом я так и написала,что инстинкт либо дается,либо нет - читать не умеете...
у меня их четверо!! ! я счастлива!!!
У меня тоже 2 сынишки, это большое счастье иметь детей. А рожать не хотят либо эгоистки, либо те, кто не любит детей, увы есть и такие.
Неизвестно