Беременность и роды

А Вы на каком сроке Б. рассказали близким и знакомым о своем интересном положении))

Просто люди в возрасте говорят, что чем позже все узнают тем лучше, мол чтоб не сглазили и проблем во время Б. не было!
После 3-х мес, до того только мы с мужем знали. В сглаз и прочие приметы НЕ верим . Просто не хотелось все карты раскрывать, для нас это личное-интимное: )
Ника
Лучший ответ
Сразу, как узнала.
Сглазы и порчи - это сказки для идиотов.
Долго знал только муж... потом свекровь и свекор, потом моя мама--чтоб не квохтала... на работе вааще еще дольше ничего не говорила. .
В наше время не принято было оглашать свои физиологические состояния народу... дети 86-87 годарождения
Свекрови на 6 месяце, маме когда родила. Остальные сами замечали, никому не рассказывала.
мужу сразу, всем остальным где-то в 10 недель
Анна Смирнова
Родителей обрадовала сразу, а знакомым и на работе когда подтвердили врачи и ушла на легкий труд. А вы купите в церкви оберег для беременных.
* -Shnoorok- * первый раз слышу, чтобы в церкви продавались обереги.. . вообще то они должны быть против всякого проявления язычества.. . есть же нательный крест, что еще нужно
В первый раз - недель в 8. после узи. Во второй - мужу и маме - сразу.. . Но именно эта беременность и не удалась. Не знаю, в сглазах ли тут дело или просто совпало так.. .
&A
>Sexy Ann<
маме сразу сказала, а знакомым попозже мес. 4 был
недель 8 было.. . я и сама то именно в это время узнала, так сразу сказала и родным и знакомым.. . не вижу причин это скрывать
Оксана Мелинти
Маме, мужу и подруге сразу. Остальные потом постепенно узнавали
близкин сразу, остальные сами на 5 мес увидели
Lady Mona
Ой, я суеверная... .
с первой беременростью -узнала в 6 недель, сказала мужу, через неделю положили на сохранение - тут уж родителям сказали, а дтузьям по мере поступления вопросов.... кто видел живот или спрашивал, не планируем ли.... говорили.. .
со второй беременностью-в месяц сказала дочке, еще через пару недель, когда муж вернулся из командировки -ему, в 10 недель маме, в 11-свекрови.... а дальше, как и в первую беременность... .
после родов (1 и 2), когда рассылала смс всем о том, что родила, для многих был шок, ведь люди даже не знали о моей беременности.
Марина Зорина
после второго УЗИ, когда уже видно стало
Мужу и Маме сразу, чуть позже другим родственникам. Одной подруге сказала и больше с ней не общаемся, из за ее реакции)) ) ) больше никому не рассказываю из подруг) ) они все незамужние и не хочу опять почувствовать дикое непонимание
Юлия Ярмак
Эх, в первый месяц уже, когда на сохранение попала в больницу, а муж на все их расспросы так счастливо улыбался, что все поняли почему я там лежу!!! !
Сразу как узнала, сначала мамам сказалию а постепенно всем остальным