Беременность и роды
А вы рассказывали друзьям и коллегам о своем интересном положении или скрывали пока могли?)))
Срок 6 недель-решили с мужем до НГ скрывать от всех. На НГ обрадовать родственников. А потом как получится. Но на работе уже наверное догадываются, т. к. у нас доверительные отношения с девченками и мы обычно говорм, кто куда и зачем ходил. А я все то к гинекологу, то на УЗИ, то в ЖК, и при этом говорю, что в больницу-а какую и зачем, не докладываю (а у нас так не принято) . Поэтому, догадываются, наверное, но не спрашивают (спасибо им за это большое) . После НГ им расскажу, так радостью хочется поделиться, аж распирает.
всегда - мы любим отмечать радостные события, и на работе, у нас тех, кто забеременел - на руках носят
Чем дольше и меньшее количество будет знать об этом, тем лучше для вас и вашего будущего малыша.
Рассказала всем !!!Я была на «седьмом небе» от счастья !!!
Сразу сказала, я в поликлинике работала
Я рассказала на работе на 7 месяце, когда живот стал расти.
Оксана Осина
ого)) только на 7 начал расти?
Кому-то сразу рассказала. От кого-то до сих пор скрываю (ребенку два года :))) ) Зависит от степени доверия к человеку :)
Близким сразу сказали, а на работе и так поняли если я с 5 недель первую половину рабочего дня проводила над унитазом.. . Все все поняли!)))
Оксана Осина
)))прикольно))
я не скрывала о своей беременности а наоборот хотела поделиться своим счастьем!!!
близким сразу сказала, на работе скрывала, но меня все равно раскусили, поведение сильно поменялось и аппетит
я на седьмом месяце сказала об этом своим родителям, а любимый сразу об этом узнал!!
ya neraskazivala nikomu krome muja konecno do 3 mesyazev.stob ne cglazili.
Из-за суеверия скрывала до 12 недель.
Близкие знают, а на работе скрываю. А то начальница всем начнет рассказывать, какое это для нее горе. Хорошо хоть, пока незаметно.
Тем кому доверяю, рассказала почти сразу.
сказала, когда к слову пришлось, не афишируя
скрываю по возможности. 19недель.
но самое, что характерно. кому бы я сказала в последнюю очредь уже сами все разузнали, аж раздражает это, а хорошим людям до сих пор не известно, кроме близких родственников конечно.
а на работе знает только один человек- мой непосредсвенный начальник (мужчина) , поэтому, думаю, что не проболтается, причем даже порадовался за меня, чему я очень была удивлена, хотя по началу переживала, как он отреагирует.))
Я где то читала что не нужно говорить многим пока он не начнет шевелиться, но думаю это нереально, наверно надо сказать только близкому окружению, а остальные пусть узнаю когда уже все будет явно. =)
Оксана Осина
эхх.. а мне пришлось сказать начальнице на работе а теперь все знают((( в стационаре лежала а город маленький...убить готова когда спрашивают "ну как делаааа??" и ехидно так улыбаются
они сами догадывались
Я скрывала до шести месяцев, первым заметил что интересно мужчина, спросил " Ты пополнела как то странно или? ", не хотелось внимания усилинного.