Беременность и роды

Вы стали б рожать ребенка в нищете?

Нет, нет и еще раз нет, в нищете самим бы как нибудь прожить, тут уже не до детей совершенно, встали бы на ноги и родили бы превосходно, я за здравый смысл в этих вопросах а не за размножение наобум да еще и с присказками про зайку и мифическую лужайку)
Наталья Саюшкина
Лучший ответ
Ну если бы я на улице в коробке от телека жила бы, то вряд ли.
А так.. . денег лишних не было, иногда не лишних тоже, но дочь родили, встали на ноги и все у нас сейчас в шоколаде.
нищета понятие относительное.. . кому бриллианты мелкие, а кому хлеб черствый.. . а детей рожают не зависимо от материального состояния
Если бы не было денег даже на кодом, я бы практиковала воздержание. Потому что нищета подразумевает полное ничегонеделание, думаю, что справедливым будет и отсутствие секса в том числе
нет
Марина Орлова
не знаю что для вас нищета) ) когда я родила, мы снимали комнату в коммуналке. перед родами удалось выбить общагу квартирного типа (туалет, ванна, комната 14 кв. м коридорчик 2 к вм. , кухня общая) работал один муж, получал немного, особо шиковать не получалось. но т. к. у нас был доход ниже прожиточного минимума, то получили детскую карту, по ней и одевали ребенка вплоть до школы.
потом получили еще одну общагу, там уже было 2 комнаты по 28 кв. м, туалет, ванна, балкон, кухня на этаже. там мы уже прожили почти 10 лет. сейчас жилье свое.
Наталья Браун
нищета для всех относительна. У кого-то три квартиры вместо 5, они тоже нищими себя считают.
я бы только и стал, даже если бы был миллиардером, я бы его воспитывал только в нищете, я не хочу, чтобы из него потом вырастали те, кого я вижу, кто вырос в богатстве
нищета - это нежелание заработать на condom, нормальный человек не может быть нищим, даже не пытайтесь убеждать. Есть люди, которые просто думают, что кто-то что-то должен им, а сами и пальцем не пошевелят, чтобы хоть что-то изменить в своей жизни.
Елена Зорина
Уже родила.
СЛАВА БОГУ что об этом не думали люди, пережившие войну, и рожали!! !
иначе вы бы сейчас не спрашивали
Lubov Murav
Мы рожали дочь, когда лишних денег у нас не было, потом вообще кризис начался. И ничего-выжили. Сейчас встали на ноги, доченьке скоро 4 года. Одного ребенка, думаю, поднять можно. Необязательно целый выводок заводить при отсутствии средств.
Я родила одну, вырастила. Очень хотела второго, но знала, что одна не подниму, и не стала рожать
Fantasy Travel
смотря что вы подразумеваете под нищетой. Некоторые тут считают, что если у мамы нет своей машины, то она нищая
Анна Дядюра
судя по "ответам" так большенство и рожает
Родили двух... нет своего жилья... зарплата 10т. р.... живем с моей мамой.... я естественно только полочаю детские 4т. р.... вот так и живем)) )
на CONDOM хватает)))
НИЩЕТА ЕСТЬ- НЕЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ.
ВОТ вы будите на все благо зарабатывать которые вы для себя считаете будет вам 40 а рожать когда.
А так есть ребенок семья и есть стимул все заработать.
Таня Зорина
Пол страны в нищете рожает по второму и третьему ребенку
согласен с Оксана С. нищета не имеет чётких границ, но всё же я считаю если рожать только тогда, когда у тебя всё будет и жизнь будет без проблем.... то можно вообще не дождаться детей (
Бигули Бигули
Население страны вымирает-вот вам и ответ на вопрос.
Екатерина А
Нет это тупо в таких условиях ребенок сам сдохнет а это хуже. Сейчас придурки будут ныть что это амарально, и какая ты пиздатая мать.
Любава В
Если нет денег на кондом, то нечего вообще совокупляться.
Можно вместо этого пойти полы помыть в соседнем магазине.
Тут и сублимация и вознаграждение сразу.
Ludmila Borisova
если любимый человек рядом, и вы с ним готовы прожить свою жизнь до конца и уверены в этом, то нищета станет всего лишь временной проблемой, которую вы обязательно разрешите вместе! Родители должны помочь тем более!

дети - цветы жизни, мы живем ради них!
Alia Erzhanova