Беременность и роды

а если бы государство ну хотя бы по полмиллиона налом за каждого ребенка давало, то вы бы стали бесконечно рожать?

а какой должна быть сумма ОТ ГОСУДАРСТВА (хехехе) , чтобы вы рожали в течение всего своего репродуктивного возраста?
Л*
Леночка *
Это должны быть не только деньги, это должна быть социальная полная поддержка - от зарплат учителям, чтобы учили моих детей нормально до отремонтированных дорог, защищающей полиции и нормальной экологии. Должен быть порядок во всем.
Araylym Tundebaeva
Лучший ответ
Если бы с каждым вторым ребенком клонировали меня - то тогда рожала бы.
Нет, конечно же. Как не крути, а больше троих не стала бы рожать.
Э.
Эля .
Я к свиноматкам никогда не относилась.... с чего вдруг мне ею стать? ))))
Мы умеем зарабатывать другими способами, а не рожалкой )
Elena ***
Marina Rahman Вам предлагают не свиней рожать, а детей.
Ал П Согласна. Пи*дой зарабатывают другие категории женщин (ну вы понимаете, о ком я:))
ну не бесконечно.. . но пол ляма как раз на улучшение жилищных условий (+1 комната)
Aizenem Orozalieva
Бесконечно бы не стала, а вот на третьего бы легче решилась.
Какой бы сумма не была - трое это мой физический и моральный максимум.
родилка бы сломалась)))))) и деньги бы не помогли)
Леночка * ахахахаааа! клевый ник!
500000 - раз дадут, а воспитывать всю жизнь, не хватит)))
Екатерина .
Ага. Бичи и цыгане стали бы миллионерами. :)
Вся алкашня бы расплодилась в космических масштабах
Dilya Dil Nur
нету такой суммы нах надо- я вон только в очередном припадке психа, злости и отчаяния от 1 своей была, а больше я не выдержу....
Наталья
я не свиноматка -производительница, чтобы постоянно рожать. Детей своих родила, т. к хотели, и никакие деньги тут не важны.
Свят-свят!
Ни за какие деньги, мне моих двоих достаточно.
Yulia Baranova
500 тыщ мне бы хватило)
раза 3-4 точно бы сходила
М.
Машечка ..
нет, конечно. Никакой.
Алечка Гатина
Не-е-е, даже если б и миллион давали, не надо мне такого. Денежка быстро тратится, а мучений на сколько растянется?
Алма Юсупова
бесконечно нет))
ну если в рублях, то кагбе маловато. В гривнах и то жизнерадостнее. Но если бы вдруг представить, что у меня вообще не было бы финансовых затруднений, то 3х-4х родила бы. Как Виктория Бекхем. Чтоб постоянно - ни за какие шиши не стала бы!
Ольга Акимова
3-х раз мне бы хватило по всем меркам))))
нет мне 2 хватает не хочу
ты сначало давать начни, а мы посмотрим!!! !
а то пи.... как бы всё было, не мешки ворочить
Ирина)))))
Леночка * мы тута все каГбэ и сидим чтобы п!здеть, а не мешки ворочать...ишь, решила бабла на ответиках срубить штоли?))))
ой, с государства чего-то требовать - жизни не хватит)) )
Пусть сделают ДОСТУПНЫМ посещение дет. поликлиник (без километровых очередей/записей/талончиков и прочей мутотени), да мест в садиках выделят детям. И будут рожать люди.
нет, я не инкубатор
Дети не вещи, чтобы только из-за денег рожать, ну получишь деньги, а ребенка куда денешь, в шкаф на полку не бросишь. Нашему государству не деньги нужно предлагать, а учить людей семейным ценностям и обращению с детьми.
Людмила Иким
нет, нам двоих вполне хватит. Деньги можно и своим трудом заработать.
А рождение ребёнка это бизнес-проект?
да хоть 100 мульенов.. . буду я еще под нож из-за бумажек бегать бесконечно.
Нет, и суммы такой нет.
нет, умные люди зарабатывают по-другому, а так можн докатиться и органами начать торговать...
Родила бы еще одного ребенка при условии, что появится сумма на бОльшую квартиру и на квартиру для каждого ребенка. Несправедливо получается когда у одного ребенка есть, у другого есть, а третьего обделили. Если работая у меня есть возможность накопить и купить эту квартиру, то в вечном декрете это сделать гораздо сложнее, я бы сказала нереально))
нет! разве в деньгах счастье!
никакая! больше своих двух я не потяну! если только годков череззз 20. нет нет
Oxana Dalmann
делала бы перерывы
А причём тут деньги, работа была б достойно оплачена и денег не надо за детей, а то детей хочется, а с нашими зарплатами желания не совпадают с возможностями. да и вообще я сама по себе больше 2 не хочу. даже, если 2млн. будут за каждого давать
Никакой, я-на ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЕ! Более 5-ых всё равно не родила бы! Но реально хочу троих, но не друг за другом, организм тоже от родов должен отдыхать.
Если б я могла родить, я б и без подачек государства рожала, но в независимости сколько и чего дают не более 3-4, т. к. мне важнее благополучие семьи, а более чем с 4 дентьми это не семья а дур дом)
Бооооже.. зачем же вы так о нас думаете? ?
думаете, все такие меркантильные?
да ни какие деньги не заменят счастье, которое получает мама видя своего ребенка.. .

а вообще было бы так, родила бы 4 ...
это 100процентов. но не больше)))