Беременность и роды
Сохранили бы ребенка зачатого в нетрезвом состоянии от насильника?стали бы рожать?
нет. я наверное этого ребенка не любила бы. зачем мучить себя и ребенка? хоть я и против абортов, но это как раз тот случай, когда он допустим.
Сохранила бы, конечно.
А на следующий день, протрезвев, меры нельзя было принять, постинор и создан именно для таких случаев? Зачем ждать?
я не пью - так что нетрезвость - не про меня, а насильнику так четко попасть в мою овуляцию еще надо постараться) ) цикл неровный слишком
нет
Вам ещё постинор не поздно выпить...
Такой тупой вопрос, да еще в такую категорию.
я знаю такую девушку, которую изнасиловали в 14 лет и она оставила ребенка, сейчас девочке 10 лет
нет
нееет
нет канеш
Нееет
глупый вопрос. кто будет думать о таком загодя?
Однозначно аборт.
начнем с того, что в первые недели беременности действует правило - либо все, либо ничего. те если ребенок зачался с патологией - то будет выкидыш.
это надо обладать большой силой духа. и еще учитывать матер. положение. я бы не смогла.
нет конечно. Чтоб он мне всю жизнь напоминал об этом? А какие там гены будут? папашки насильника?..
Можэт это те жизненная проверка, ведь на земле ничего не делается просто так
Нет
разумеется нет.
Я бы, наверное, не хотел знать, что не был желанным ребенком.
Каждый ребенок мечтает жить в дружной семье (с папой и мамой)
не дай бог такого!
но очень сложно ответить.... все зависит от ситуации, если бы в той ситуации, что у меня нет, конечно. да и вообще, я нет, хотя честно, не знаю, как бы потом с этим всем жила
нет
если бы он был для Вас на столько дорог Вы не задавались бы вопросом о его сохранении, мой совет Бог дал (хоть и таким путем) бери
Первый ребенок аборт делать нежелательно, потом можно вообще без детей остаться, ребенка бы я все равно полюбила он же мой и ни в чем не виноват, ребенок на свет приходит чистый, невинный и не должен отвечать за грехи своих родителей.
Нет!
смотря сколько вам лет, и первый ли ето ребенок.... Если первый то да...