Беременность и роды
Если бы вам сказали что с вашим ребенком что то не так,вы бы стали рожать?
Первы раз в 4 месяца пошла на УЗИ, сказали что то не в порядке. Положили на сахранение. ВСё в норме было. Через 2 месяца направили опять на УЗИ и когда врач посмотрела, то сказала, что у моего ребёночка нет одной ручки, головка какая то не такая, вобщем типа уродик женского пола! Я вышла из кабинета и у меня началась истерика! Дома поднялось от переживания давление. Забрала скорая. В род. доме сказали давай делай аборт! Я долго не могла придти в себя. Потом дома взяла себя в руки и сказала, что у меня всё отлично. Я молодая и здаровая и не буду вас Тупоголовых" слушать. Участковая врач стала отказываться меня наблюдать. Не хотела брать на себя ответственность. Предложила мне лечь в род. дом, и сделать кесорево. Потому, что я типа, очень хрупкая и не смогу даже родить такого уродика женского пола. Итог был таким. Я родила сама, без каких либо проблем, классного мальчика, массой 3.300 без каких либо признаков отсутствия ручек и ножек. Врачи были в шоке! А я счастливой мамой. Сейчас сыну 8 лет. Красавчик, отличник, и просто хороший человечек.... а ведь тагда мне чуть не испортили жизнь!

Если возраст и здоровье позволяет родить позже или уже есть дети - один вариант, а если все наоборот - то совсем другой...
Подруга жены родила, хотя медики вопили, что родится урод.
А у ребенка просто голова по породе отцовской большая оказалась.
Вот и верь коновалам после этого.
=)
Вот и верь коновалам после этого.
=)
сложный вопрос... честно-не знаю.... с ума б, наверное, сошла...
Скорее всего-нет.
Нет, не стала б.
Если серьёзная патология, при которой рекомендуют прерывание, то не стала бы. Не вижу смысла калечить жизнь и себе, и ребенку.
я б 100 врачей обошла с генетиками совуетовалась и анализы сдала типа амниоцентеза.
Смотря что не так. Если серьезная поталогия (например даун) , то пойду на аборт. Если небольшое откланение, то рожать
у моей знакомой было так: сказали что ребенок уродом родится что то с личом мол у него, ну конечно ее почти заставили что надо делать вызов выкидыша, сделала, вот только когда хоронили - ребенок то нормальны был.. . Вам решать
А я сделала, правда не корда, а амниоцентез. В итога мы здоровы, но до конца беременности я ходила спокойная. Если бы диагноз подтвердили, то рожать бы не стала.
Смотря что не так. Врачи тоже ошибаются. Надо неоднократно обследоваться у разных врачей, прежде чем принять решение.
в зависимости от того что именно не так и на каком сроке мне об этом бы сказали
На все воля Божья, конечно. Если ребенок болел бы значит это мой крест и я обязана его принять и любить того кого послал мне господь. Ведь пути его неисповедимы... Это вопрос веры и внутреннего мира человека.
проверила бы еще 100 раз действительно что то не так, да и что именно не так????
Смотря в чём бы была бы проблема! но честно рисковать наверное не стала бы...
смотря сто не так.
так вам никто внятно не ответит, а вообще аборт это грех и в 95 % я бы родила!
а мне вот ничего не говорили, а в итоге порок сордца, достаточно серьезный. но даже бы если и сказали бы то все равно оставила бы