Беременность и роды
Если ребёнок был зачат, когда оба родителя находились в нетрезвом состоянии... Такого малыша стоит рождать на свет?
ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ШАНСЫ РОДИТЬСЯ ЗДОРОВЫМ? Как в фильме "Немножко беременна", помните этот фильм?
У нас так полстраны зачато. У подруги дочка точно так зачата, 16 лет умница и красавица. И когда подруга пришла к своим родителям поделиться оставлять ей беременность или нет, так как они с мужем были в тот вечер "на легком элеганте", родители ответили: а ты думаешь, мы вас с сестрой по другому делали?)))
сам день зачатия не так важен, как период до него - 1-2 месяца когда происходи созревание сперматозоидов и выход яйцеклетки.
Если пьянство не носит системного характера . то скорее всего не повлияет на мылыша .
не факт. что следующая беременность будет по трезвому.... я так думаю. что 99 процентов зачаты по нетрезвости... а не 40....как выше написали....
конечно есть шансы и не маленькие, стоит рожать, с ребенком ничего катастрофического не произойдет, но последствия могут быть.
Яйцеклетка созревает немного раньше.
Ничего страшного. Главное, во время беременность воздержатся алкоголя. Врачи даже рекомендуют, чтобы лучше произошло зачатие-выпить по бокалу вина или шампанского.
А фильм мне нравится!!!!)))))))
ничего страшного в этом нет, главное в дальнейшем питаться витаминами
вы же живете в реальной жизни, а не в фантазиях.
шансы есть. но. больше не пейте только) )
и ко врачу. ко врачу обязательно
да
Я думаю 40% росянов так зачаты
это классика жанра. когда женщина узнает о беременности, начинаются страхи: ой, я выпила в тот день, ой я болела и пила таблетки, летала на самолете, дышала краской и т. д, т. д. .
не волнуйтесь, не сомневайтесь, все в порядке будет.
случайно прочитала книгу" акушер, ха" ( такая гадость, зачем я ее читала) там эта врач беременная что только не вытворяет, вплоть даже коньяк в родах пьет, и хоть бы хны. не раскаивается, да еще и книжки пишет.
главное потом не пить и не курить....
erunda, nichego ne budet. Dazhe esli oplodotvorenie proizoshlo, poka vi bili pjani (chto tozhe maloverojatno, nado eshjo umudritsja popastj toch-v-toch na moment sozrevanija jajcekletki), to oplodotvorennaja jajcekletka eshjo dolgoe vremja (po-moemu, neskolko dnej) boltaetsja sama po sebe, avtonomno, po trubam, i tolko potom "prisasivaetsja" k matke i nachinaet pitatsja ot vas. Vot tut uzhe luchshe ne pitj.
Вы должны знать, что большинство тяжёлых поражений центральной нервной системы происходит во время закладки плода и в течение первого триместра беременности. Разумеется, образ жизни и состояние здоровья до зачатия тоже имеют значение. Я считаю, что нельзя играть в лотерею с чужой жизнью.
Евгения Заметная
Угу, лучше вообще эту жизнь не привести на розыгрыш
Большинство первенцев так и получаются!!!! Моему сынишке 4месяца :)