Беременность и роды

А Вы долго думали над именем своему малышу? И сразу оба родители были согласны?)

Имен было несколько уже известно заранее, долго думали каким именно назвать.
Моля Ниязбекова*)
Лучший ответ
Да за пару дней решили... обоюдно)
V*
Veronika ***
Мне всегда нравилось женское имя Евгения, Женечка... Но, по иронии судьбы, у моего мужа тоже было имя Евгений. Согласитесь, Евгения Евгеньевна не очень звучит. Поэтому я мучалась с выбором имени, а потом в 6 месяцев беременности твердо решила - Виталина. Против были все! Сейчас дочке 16, имя прижилось и всем нравиться. А младшую назвала тогда 10-летняя старшая, но с моим условием - имя тоже на букву В. Так у нас появилась Вероника. К слову, муж должен быть назвать сына, но...
Ирина Турина
А мы не знали даже кто родится, т. к. в те времена УЗИ еще не было. Но, когда родился мальчик 3 июня в день Елены и Константина пришлось "выигрывать битву за имя", т. к. я хотела назвать сына Алексеем. Муж настаивал на Константине.... После трёхдневных дебатов, под аргументом - а кто рожал? Муж сдался. Назвали Алексеем и вскоре крестили под этим же именем. А вот, если бы я родила девочку, то наверное согласилась бы с мнением мужа, т. к. имя Елена мне не нравится, прошу прощения у всех Елен. А девочку муж хотел назвать Александрой.
Практически всю беременность подбирали и меняли! У нас с мужем, к счастью, очень похожие вкусы, так что с этим проблем не было!
жена первую дочку назвала аделиной в честь сотниковой, а вторую в честь сочи 2014 олимпиадой
Юлия Сапронова
До сих пор думаем, завтра стимуляция
я думала над именем для сына, а муж над именем для дочери. споров не было. появилась у нас Лизонька.
Анна Казакова
мы выбирали мальчиковое имя, не знали что девочка будет.. . а когда узнали, муж сразу предложил имя - я согласилась =) больше ничего не изменилось
Я долго думала, выбирала, читала что имена, которые нам понравились означают. Потом уже перед самыми родами остановились на Вероника и Виктория, а когда родила еще перечитала (прям в род. дом муж распечатки принес) и уже к выписки решили точно назвать Елизавета. Вообще другим именем, не тем что думала) Вот так вот бывает)