Беременность и роды
А Вы долго думали над именем своему малышу? И сразу оба родители были согласны?)
Имен было несколько уже известно заранее, долго думали каким именно назвать.
Да за пару дней решили... обоюдно)
Мне всегда нравилось женское имя Евгения, Женечка... Но, по иронии судьбы, у моего мужа тоже было имя Евгений. Согласитесь, Евгения Евгеньевна не очень звучит. Поэтому я мучалась с выбором имени, а потом в 6 месяцев беременности твердо решила - Виталина. Против были все! Сейчас дочке 16, имя прижилось и всем нравиться. А младшую назвала тогда 10-летняя старшая, но с моим условием - имя тоже на букву В. Так у нас появилась Вероника. К слову, муж должен быть назвать сына, но...
А мы не знали даже кто родится, т. к. в те времена УЗИ еще не было. Но, когда родился мальчик 3 июня в день Елены и Константина пришлось "выигрывать битву за имя", т. к. я хотела назвать сына Алексеем. Муж настаивал на Константине.... После трёхдневных дебатов, под аргументом - а кто рожал? Муж сдался. Назвали Алексеем и вскоре крестили под этим же именем. А вот, если бы я родила девочку, то наверное согласилась бы с мнением мужа, т. к. имя Елена мне не нравится, прошу прощения у всех Елен. А девочку муж хотел назвать Александрой.
Практически всю беременность подбирали и меняли! У нас с мужем, к счастью, очень похожие вкусы, так что с этим проблем не было!
жена первую дочку назвала аделиной в честь сотниковой, а вторую в честь сочи 2014 олимпиадой
До сих пор думаем, завтра стимуляция
я думала над именем для сына, а муж над именем для дочери. споров не было. появилась у нас Лизонька.
мы выбирали мальчиковое имя, не знали что девочка будет.. . а когда узнали, муж сразу предложил имя - я согласилась =) больше ничего не изменилось
Я долго думала, выбирала, читала что имена, которые нам понравились означают. Потом уже перед самыми родами остановились на Вероника и Виктория, а когда родила еще перечитала (прям в род. дом муж распечатки принес) и уже к выписки решили точно назвать Елизавета. Вообще другим именем, не тем что думала) Вот так вот бывает)